Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квесты за городом, создание отрядов из персонажей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pirat In



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег как всегда с изюминкой сделал все. Пример: за минотавра дают Огромный меч, нафига он нужен? На рынке его не продашь, а в оружейку слишком дешево получается Very Happy
З.Ы. я ошибаюсь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе это всё конечно круто
Но Laughing как всегда это Но Very Happy
да пират я с тобой соглошусь ты тратишь много времени и тибе за это всеголишь дают огромный меч Laughing которй никому ненужен а оружейку его всеголишь за 20 сер штоли Confused
Да и ещё вопрос а за выполненный квест дают латы или полные латы? Laughing
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
* Drakkar выполнил квест Отряд наблюдателей

На сколько я знаю там 10 штук наблов, хотел посмотреть в библиотеке, а нету лога Confused
там баг, он сразу 3 раза его выплнил
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы серьёзно думаете, что на вопросы получите ответы от Олега? Нетушки, ножками своими походите и посмотрите, авось поймёте ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Известно, что за квест с орками получают несколько топоров, за квест с поиском дочки алхимика - 50 алхимических зелий, за минотавра - огромный меч... Я слышал про 40 серебра за квест.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял ещё одну вещь что на все квесты нужно получать задания...убил двух пожирателей просто так и получил 2 огромных топора))) за нововведение респект олег!!!! оч понравилось))) буду продолжать искать чуда)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* : Перед вами большая двухстворчатая дверь, на каждой створке которой весит по медному кольцу. По бокам двери на постаментах стоят две статуи.

* Элайва: * Взяться за левое кольцо и потянуть, пытаясь открыть дверь.
* : Дверь не поддалась. Или дверь закрыта или слишком тяжела для вас.
* Элайва: * Попробовать ещё раз.
* : У вас опять не хватило сил открыть дверь.
* Элайва: * Закончить тянуть за дверь.
* : Перед вами большая двухстворчатая дверь, на каждой створке которой весит по медному кольцу. По бокам двери на постаментах стоят две статуи.

* Элайва: * Взяться за левое кольцо и постучать.
* : Раздался низкий гулкий стук.
* Элайва: * Подождать, пока дверь откроют.
* : Вы прождали 5 минут, но никто не пришёл открывать дверь.
* Провален квест Отряд наблюдателей
* Элайва: * Закончить стучать в дверь.
* : Перед вами большая двухстворчатая дверь, на каждой створке которой весит по медному кольцу. По бокам двери на постаментах стоят две статуи.

* Элайва: * Осмотреть правую статую.
* : Статуя выполнена из камня в виде горгульи.
* Элайва: * Прокричать боевой клич и посмотреть на реакцию статуи.
* : Ваш боевой клич хоть и был громок и грозен, но не произвёл никакого эффекта на статую. Маленькая ящерица, прятавшаяся от вас за статуей, поспешно ретировалась в туман.
* Элайва: * Постучать по статуе.
* : Судя по звуку, статуя сделана из цельного монолита без какой-либо полости в центре.
* Элайва: * Прокричать боевой клич и посмотреть на реакцию статуи.
* : Ваш боевой клич хоть и был громок и грозен, но не произвёл никакого эффекта на статую. Маленькая ящерица, прятавшаяся от вас за статуей, поспешно ретировалась в туман.
* Элайва: * Постучать по статуе.
* : Судя по звуку, статуя сделана из цельного монолита без какой-либо полости в центре.
* Элайва: * Закончить осмотр статуи.
* : Перед вами большая двухстворчатая дверь, на каждой створке которой весит по медному кольцу. По бокам двери на постаментах стоят две статуи.
* Элайва: * Взяться за правое кольцо и постучать.
* : Раздался низкий гулкий стук.
* Элайва: * Постучать ещё раз.
* : Опять раздался низкий гулкий стук.
* Элайва: * Подождать, пока дверь откроют.
* : Вы прождали 5 минут, но никто не пришёл открывать дверь.
* Элайва: * Подождать ещё.
* : Вы прождали ещё 10 минут, но никто так и не открыл вам дверь.
* Элайва: * Взяться за правое кольцо и потянуть, пытаясь открыть дверь.
* Получено новое задание. Задача: Исследовать пирамиду Солнца.
* : Дверь открылась. Перед вами светлый коридор. Вдоль всего коридора с обоих сторон на постаментах стоят статуи горгулий.
* Элайва: * Войти в коридор.

И мы оказались на карте с десятью ГоргульяСтраж(9)

Убили их...

60, -22. Пирамида Солнца. Задача: Исследовать пирамиду Солнца.
* : Широкий коридор тянется вперёд. В начале коридора справа и слева стоят по 5 пустых постаментов от статуй.
* Элайва: * Идти по центру коридора.
* : Плита пола провернулась и идущий первым упал в образовавшуюся яму. Плита пола встала на место.
* Супер-колобок становится командиром вашего отряда
* : Широкий коридор тянется вперёд. В начале коридора справа и слева стоят по 5 пустых постаментов от статуй
* Супер-колобок: * Подобрать камешек и бросить в коридор.
* : Камень проскользил по полу до конца коридора. Ничего не произошло.
* Супер-колобок: * Бросить ещё один камень.
* : Камень скользил по полу коридора. Плита пола провернулась и камень упал в образовавшуюся яму. Плита пола встала на место. Вы заметили, что плиты по правому краю коридора не проворачивались.
* Супер-колобок: * Закончить бросать камни.
* : Широкий коридор тянется вперёд. В начале коридора справа и слева стоят по 5 пустых постаментов от статуй.
* Супер-колобок: * Идти по центру коридора.
* : Плита пола провернулась и идущий первым упал в образовавшуюся яму. Плита пола встала на место.
* Вы становитесь командиром вашего отряда

Колобка как приманку использовали Laughing
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательное нововведение...и битва в команде и выполнение сложного квеста..просто здорово всё !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение конечно супер лишние деньги никогда небывают Laughing
Но по нововведению есть много вопросов Very Happy
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы не плохо ввести какой-нить блокнот в которм были записанны текущие квесты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампирша In



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Дек 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чесно, напрягают фразы в чате типо кто выполнил квест и какой. Возможно ли это устранить, и что бы это прописывалось только у того человека, кто именно выполнил этот квест?
_________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Дек 2007 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только вошел, а у меня тоже провален квест Гробница Хаоса....:
Код:
* Провален квест Гробница Хаоса
Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Дек 2007 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ещё опыта добовлять за выполненый квест!!
Вернуться к началу
Вампирша In



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Дек 2007 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
* Провален квест Отряд наблюдателей
* Crazy выполнил квест Поиск дочки алхимика
* Завершён квест Поиск отца маленькой девочки


Почему я беру квест, стараюсь его выполнить, при этом кто-то другой его выполнел и у меня квест пропадает? Расскажите мне, пожалуйста, вот я часа полтора искала эту девочку для отца и что в итоге я просто так побегала типо проветрилась?

Думаю целесообразно было бы сделать, что бы у каждого был свой квест и каждый бы его выполнял. Допустим человек нашел квест, взял его выполнить, тогда другой бы уже не мог выполнять этот же квест. Ну или если это технически не возможно, то разграничте по игрокам, что бы хоть как-то можно было вообще играть. А то нововведение есть, а вот интерес пропадает сразу. Нас сейчас в игре человек 200, и что я вот так буду брать квест за квестом, а кто-то другой раньше меня его выполнять и получается я и трафик спалю зря и даже удовольствия от игры не получу. Confused

И если возможно, то хотелось бы вместо вопросиков на карте видить хотя бы квадратных человечков, а то совсем опустились до деревянных игрушек прибитых к полу. Confused

А вот еще один момент. Все кто играл в группе и выиграли, прошли квест, приз дастается главе данной группы. А вот у нас всякие тут люди играют и получиться может что поделят что-то не поровну или не так как на это расчитывали другие члены группы, и получается у нас увеличивается колличество запросов на баны о делешки призов. ВОт этот бы нюанс тоже хотелось бы пересмотреть и как-то сразу поровну делить выигрыш среди учасников группы.


Надеюсь Олег ответит на наши вопросы...
_________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего


Последний раз редактировалось: Вампирша (Ср, 12 Дек 2007 0:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Дек 2007 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так же получилось с вампирами. Я напал на первого вампира, и квест пропал. Хотя его никто не выполнил.
А еще мне непонятно, почему на квесты разной сложности дается призы с одинаковой ценностью?
Выполнил легкий по поиску дочери Эола - дали 50 банок стоимостью 1 золотой. Выполнил сложный по убийству идущего - дали 2 кольца общей стоимостью 1 золотой. За средний также дают меч с кастом - не проходил, но думаю, что +1 будет, тоесть та же сумма в 1 золотой.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru