Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наешлся умник

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек 2007 15:07    Заголовок сообщения: Наешлся умник Ответить с цитатой

http://i021.radikal.ru/0712/23/257270634f78.jpg
http://i022.radikal.ru/0712/10/5bf66cb7988c.jpg
http://i023.radikal.ru/0712/1c/a7e426d5aed0.jpg
http://i035.radikal.ru/0712/b5/4f5a6d6a8b22.jpg
Сегодня чел предложил прединок.Я секазал на 20 сер,он сказал на 5,я споростивлялся,но потом согласился.Провели бой,он сказал,что мы не делали ставок,а играли на просто так.На скрине видно заключение сделки,прошу казнить его и всех его мультов. Wink
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше бан на пару дней, ну не как не казнить...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antichrist писал(а):
Может лучше бан на пару дней, ну не как не казнить...

Важен сам факт обмана,они могли на 1 медь играть,само значение не имеет смысла. Я помню кого то казнили,за то что он невернул 1 медь. А вообще смерть кидалам и обманщикам,я их ненавижу.
Вернуться к началу
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы казнил и за 1 медь.Суть в том,что обман был.
Он меня нашел в игре и обьяснил прчину...у него отключили свет,он мне вернул деньги,хотел даже 10,но я отказался и взял 5.
Все,можете закрыть тему,правосудие восторжествовало Wink
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе повезло,что нормальный человек попался!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казнить ради копеек-смешно.
Вы что творите ?
Понимаю кинул вас на столько что вам аукнулось.Но тут мелочь-казни не недо ...... максимально бана на несколько дней.
И кстати не пойму бугу- казнит всех подряд,наверное не способен просто испортить репутацию,чес слово всегда важней.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

личные амбиции - только суть всех проблем.Не умеете общатся с людьми террорезируя их - ваша личная проблема.
Вернуться к началу
Антошка In



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 9:24    Заголовок сообщения: Не надо! Ответить с цитатой

Прошу ненадо казни и бана:)

Я ему отдал 5 сер у меня просто свет выключили:(,приношу искриненые извенения!
я бы ему хоть 1 золу отдал тока не надо бана,казни!:)Пожалуйста..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошо,что всё хорошо кончается
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
Казнить ради копеек-смешно.
Вы что творите ?
Понимаю кинул вас на столько что вам аукнулось.Но тут мелочь-казни не недо ...... максимально бана на несколько дней.
И кстати не пойму бугу- казнит всех подряд,наверное не способен просто испортить репутацию,чес слово всегда важней.

+
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скажу так... с меди сложиваеться серебро, с сербра-золото...деньги есть деньги. Казнь даже за 1 меди вполне логична. Олегу стоит сделать покупку кастов за медь (на пару минут) и вы поймете цену денег. Моральные принцыпы это уже дело каждого человека прощать или нет. Все кто отписываються " казнить ради копеек-смешно" это их дело..я так же не создал бы подобной темы, но повторюсь ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО. Осуждать не имеем права.
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
И кстати не пойму бугу- казнит всех подряд


В топиках моих всегда есть причина. Никогда по пустикам не подавал заявки. Во всех случаях люди осознано не давали, а таких само больше не люблю. 1 зол тоже деньги Wink И вообще-то топик совсем о другом. Если у тебя какие-то проблемы или вопросы по поводу моих топиков о казни --обращайся ко мне. Wink Не стоит в совсем других топиках писать о другом человеке и о совсем другом Wink Тем более сравнивать 11 меди и (1-158зол) глупо.

derko писал(а):

наверное не способен просто испортить репутацию,чес слово всегда важней.

Если человек идёт на вызов или бой и есть договорённость(с двух сторон), то нужно её выполнять. Или ты готов всегда прощать? Тем самым ты только усилишь то, что он делает (продолжит бросать дальше людей, так как увидит, что за это ничего не будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2хакем
Более того, всегда до темы я общаюсь с человеком, когда вижу что в наглую не отдает, тем более хамит -- тогда принимаю меры -- Создаю топик и скидываю ему ссылку на почту. А там уже дело за ним. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 20:05    Заголовок сообщения: Re: Не надо! Ответить с цитатой

Антошка писал(а):
Прошу ненадо казни и бана:)

Я ему отдал 5 сер у меня просто свет выключили:(,приношу искриненые извенения!
я бы ему хоть 1 золу отдал тока не надо бана,казни!:)Пожалуйста..

Я не собираюсь брать с тебя 1 золото!!!
Я взял 5 сер за бой и все Wink
Закройте пожалуйсто тему!!!Все решилось
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеЧТО In



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 322
Откуда: Another World

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru