Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прошу помочь

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек 2007 17:44    Заголовок сообщения: прошу помочь Ответить с цитатой

я Митраель ошибся с ценой и продал кольцо не за 16 золы а за 16 серы, можно ли как то анулировать эту сделку?
Кольцо купил Ripper (6) In ,а в приватной беседе категорически отказался вернуть его назад
03.12.2007 15:49 + Серебро: 16 Ripper (6) In Вы продали на рынке: Кольцо защиты (id=360903 прочность=60)
я просил вернуть он написал хрен тебе и сказал што если буду просить то он заигнорит меня Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помочь тебе никто не сможет.Надейся на добровольный возврат.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек 2007 18:00    Заголовок сообщения: :cry: :cry: :cry: :cry: Ответить с цитатой

Hackem1 он не вернет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек 2007 19:13    Заголовок сообщения: Re: :cry: :cry: :cry: :cry: Ответить с цитатой

Митраель писал(а):
Hackem1 он не вернет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Предложи ему выкупить кольцо золот за 5-6. согласиться, если нормальный человек
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Митраель писал(а):
Hackem1 он не вернет Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Предложи ему выкупить кольцо золот за 5-6. согласиться, если нормальный человек

Если нормальный человек, то вернёт бесплатно.
Как-то я передал лучший щит с кастом +3 одному персонажу из клана "Братство Волка" Получилось случайно, и было это как раз перед чемпом. Вернул как только попросил его, без проблем. Хороший человек, сразу видно.
Митраель, будь по внимательнее, надеюсь он тебе вернёт его. Если это действительно Хакем, как говорят, то сомневаюсь что ему это кольцо очень нужно, да и денег он за него получит тоже не много(по нашим меркам). И ели это всё же Хакем, персонаж 21-го уровня, "Божественный", то вернёт, ибо, как мне кажется, врядли он станет портить свою репутацию из-за какого-то дешёвого кольца!
P.S. В наше время трудно оставаться человеком.
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут Хакем то, не путайте грешное с праведным. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru