Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вход исключительно для девушек ВиМ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 12:11    Заголовок сообщения: Вход исключительно для девушек ВиМ Ответить с цитатой

В этой теме я обращаюсь за помощью не ко всем девушкам ВиМа а только к тем, кто по гороскопу Весы, Близнецы, Скорпионы, Львы, Водолеи, Рыбы и Стрельцы.
Дело в том, что я провожу соцопрос. И мне нужно будет задать вам несколько вопросов. Ничего интимного и личного! Это не для меня. Спасибо всем кто примет участие.
Мои координаты.
ICQ:259229649
M@il-agent: zidane1987.06@mail.ru
skype:zidane580

Update:

В соцопросе могут принять участие абсолютно все девушки которые достигли 16-летнего возраста!


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 27 Ноя 2007 1:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подрабатываем? Соцопросами? Или кому-то к курсовой/дипломной нужно? Very Happy Сань, кинь потом результаты, что ты там натворил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
Подрабатываем? Соцопросами? Или кому-то к курсовой/дипломной нужно? Very Happy Сань, кинь потом результаты, что ты там натворил Very Happy

не вапрос..потом покажу
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 19:43    Заголовок сообщения: Re: Вход исключительно для девушек ВиМ Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
В этой теме я обращаюсь за помощью не ко всем девушкам ВиМа а только к тем, кто по гороскопу Весы, Близнецы, Скорпионы, Львы, Водолеи, Рыбы и Стрельцы.


А почему такая несправедливость???
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 19:54    Заголовок сообщения: Re: Вход исключительно для девушек ВиМ Ответить с цитатой

КошачьяМать писал(а):
Zidane писал(а):
В этой теме я обращаюсь за помощью не ко всем девушкам ВиМа а только к тем, кто по гороскопу Весы, Близнецы, Скорпионы, Львы, Водолеи, Рыбы и Стрельцы.


А почему такая несправедливость???
Laughing Светочка, специально для тебя сдела исключение если ты Дева. Laughing шучу...без Девы сделаю исключение! Стучи мне в приват!
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 4:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes опять я в пролёте Rolling Eyes
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksancik In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скорпион Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):
Rolling Eyes опять я в пролёте Rolling Eyes


уже нет!
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, в скайпе тебя нет...
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фто ЗиданЧиГ))))) де тест то? Водолейчики ждут))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru