Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделка с Stardust
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 21:21    Заголовок сообщения: Сделка с Stardust Ответить с цитатой

Скрин сделки [img=http://img231.imageshack.us/img231/8930/sdelkamb7.th.jpg]
Я, Activator, выиграл 2 боя за городом, и одну из двух партий в шахматы в агенте. Персонаж Stardust, мотивируя тем, что я не могу так сильно играть, и, утверждая, что я играл с помощью шахматной программы, отказался отдавать вещи.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за вещи,на что играли?Он вышел и неотдал вещи или как?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 21:23    Заголовок сообщения: Re: Сделка с Stardust Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Скрин сделки [img=http://img231.imageshack.us/img231/8930/sdelkamb7.th.jpg]
Я, Activator, выиграл 2 боя за городом, и одну из двух партий в шахматы в агенте. Персонаж Stardust, мотивируя тем, что я не могу так сильно играть, и, утверждая, что я играл с помощью шахматной программы, отказался отдавать вещи.



андрей он те скажет пускай его казнят ему пох он мне за городом просрал 1 раз играли на палку красную и кольцо скорости он неотдал и в игнор мня поместил я Dracyla(ой) играл тогда ещё
Вернуться к началу
Unkas In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 52
Откуда: Замок Тампль

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где доказательства того что ты выиграл партию в шахматы? Данная сделкане действительна так как она содержит элементы, которые не касаються ВиМа!
_________________
CRUSADERS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логи боев 18241286 и 18241594
Люди ведь играют в морской бой, шахматы, и так далее. Как то ведь контролируются эти игры?
Вернуться к началу
Астамир In



Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твоем скрине ничего не видно.:)кроме перса с розой:) гы
А как докажешь, активатор, что ты честно в шахматы выиграл? Может у тебя дома свой Каспаров имеется:) Да вообще бред. Сделка на форуме не зарегистрирована. да вообще она ВиМа не касается. Может ты там еще скрины ходов в шахматах сделал??? Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Логи боев 18241286 и 18241594
Люди ведь играют в морской бой, шахматы, и так далее. Как то ведь контролируются эти игры?

Нет, эт происходит на свой страх и риск. Никто не может контролировать морской бой/бильярд и тп. Если человек честный - отдаст иначе что поделать...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астамир писал(а):
В твоем скрине ничего не видно.:)кроме перса с розой:) гы
А как докажешь, активатор, что ты честно в шахматы выиграл? Может у тебя дома свой Каспаров имеется:) Да вообще бред. Сделка на форуме не зарегистрирована. да вообще она ВиМа не касается. Может ты там еще скрины ходов в шахматах сделал??? Very Happy Laughing


не смейся. как то не дошло дело до этого. и даже его фразы теперь не заскриню из архива, потому как игнорю его.
я точно так же могу сказать, что играл он в шахматы очень сильно, чего не сказал бы про его способности как вим-игрока (нет логики, чисто по интелектуальным способностям шахматисты должны в вим сильнее играть, чем он). Вывод - он пользовался прогой.

А доказать можно за доской. Он пообещал в Киев приехать. Я согласен, однако вещи до тех пор должны быть у меня.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скрине все отлично видно. Надо только нажать на картинку.
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче у тебя прога оказалпсь лучше Laughing Laughing
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюх, у него все нечестно. Это тот парень, что со мной дуель играл на 158зол. Циркусвариор. Кинул он уже не одного человека как оказывается. Главное так говорил в моей теме что за честность)) мне аж смешно теперь)
По топику : игры типа бильярда в аське, шашки, Мб и т.д. в агенте, никак не наказываются. Это игры вне ВиМа. УЖе было дело с этим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделка неоформлена на форуме
и шхматы неотносятся к игре , поэтому никаких наказаний быть неможет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно, меня всего лишь второй раз за 2 недели кинули на крупную сумму Smile
Я, наверное, был предпоследним в этой игре, кто к нему нормально относился и верил в порядочность Laughing Астамир, ты походу последний.
На будущее всем честным хлопцам предупреждение. Спасибо за внимание Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори, не сдержался Laughing

arthur_rimbaud@mail.ru (23:35) :
(цензура). sjad' so mnoi za doskoi i esli ty 1 iz 100 u menja vyigraesh' ja te dom svoi pereoformlju

Андрей Петренко (23:37) :
1 партию из 100

Андрей Петренко (23:37) :
я словил на слове
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша сделка не может быть рассмотрена и наказание за невыполнение такой сделки не может быть вынесено, т.к. игры вне ВиМа не могут контролироваться судьями и ваш выигрыш или проигрыш не может быть зафиксирован и проверен. В таких случаях вы можете надеяться только на честность вашего соперника.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru