Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

для чего нам ПОЕДИНОК!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит что ЭТО он и предлагает ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool пусть кто то скажет что я в поединке бью постояно на 1 , я играю на победу , ну а насчет шмота , просто не в сех игровков есть нормальный шмот , а выигрывать надо засчет умения а не закастованного шмотья , хотя это нужно оговаривать заранее , у меня неплохой шмот , но считаю что нужно давать шанс тем у кого такого нет , этакий этикет ведения поединка Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю Оратора.
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святой-Отец писал(а):
Саня ты предлогаешь магам тупо забить на поединки???? Сам понимаешь что такое бой война и мага 1 на 1....
Почему, я не могу сказать что магам надо забить , я очень даже не чего справляюсь Wink в том и фокус, что каждый думает о своём а не о уб и су и потом тупо по1 Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
SKAS_2002 писал(а):
Нуууу... 1 на 1 на полном серьезе... Это не серьёзно Laughing

Саня долго... Представь 2 танка в хорошем шмоте... Там и до крови затянется...

Олег

Все кто пишут что долго-не чувствуют, что бой начинаеться с атакой гораздо превышающей защиту. Вы не путайте себя обкастованых красавцев на чемпе и в поединке. Вы же кастоваться не успеете)))) Каждый сам выбирает свой путь)


Саня обкастуюсь =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKAS_2002 писал(а):

Саня обкастуюсь =)

Обкастовывайся))) З.Ы. Тема не являеться предложением или местом для флуда. Прошу закрыть.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Ноя 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru