Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требую казни!!!! 0~Anorax~

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007 12:59    Заголовок сообщения: Требую казни!!!! 0~Anorax~ Ответить с цитатой

Требую казни персонажа 0~Anorax~ за прокачку и за нарушение законов игры....
Скрин :

http://img101.imageshack.us/my.php?image=89918529gd0.png

На сколько мне известно любой игрок неможет участвовать в бое 2мя своими персонажами ...Как вы обоснуете мне етот скрин ??? Ето не прокачка? Как ето называется...Ето нарушение правил игры, Если бы 0~Anorax~ отдал комуто персонажа Вечный Лаг сделка должна было бы быть заключена на форуме.... Темболее что
0~Anorax~ до сих пор отписывается на Форуме под ником Вечный Лаг...

Логи боев где видна очевидная прокачка.... :

18103176
18102933
18102768

В етих боях Вечный Лаг ненаносит ниодного удара.... Ето самая настоящая прокачка кото рая карается Смертной Казню...

Требую казни Персонажа 0~Anorax~ и Всех его мультов...

P/s Я не есть гнида но если со мной так поступают я буду поступать точно также...
Вернуться к началу
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бешеное~Тело писал(а):

Гммм во первых мы земляки(вроде), во вторых говорю ж казнить, а в третих прикольно совпало =)

зы Зачем стучать то? Пифон и тот успокоился...

А ты знаешь как он с меня перся когда у меня щит забрали ? Я никогда нинакого небычил...Меня просто достало....


Да его это щит... Он хариков знаеш скоко перекачал на него... + Малый он по возрасту. При чем вроде нормальный малый и правила вроде знает =). 450 дней в игре и тут такой фокус, странно...

Дракула + Стардаст. На них копай

=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этой теме следует,что я немог зайти за своего персонажа и описатся в отдаче своего мульта
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=13587
Поэтому я нестал это делать,и для отдачи перса совсем необязательно писать на форум.Я ему подарил это перса,но на форуме описывался за вечный_лаг,а он за ахилесс.Кстати ещё очень давно я ему и подарил этого перса и небыло никаких проблем.
Я неспорю что была прокачка,но вечный_лаг делал удары,правда не всегда.Считаю,что казнить за это слишком уж круто,тк пифон неоднократно писал и 15 боёв на 1 перса и те лишь отделывались временным баном.Это был мой 1 бой за всё время в игре,где я прокачался,и максимум я за это получил около 6%.И замедте,что персонаж бешеное~тело неровно дышит в мою сторону,тк ему обидно то,что у него забрали вещи.Прошу судей учесть все сведения и принять решение,временным баном максимум.Впредь небуду проводить договорные бои с этим персом. Embarassed
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прокачка тут 100% Laughing
2 если бы я написал 15 боёв на кого либо то была бы казнь Wink
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Олег Прошу максимум Бан как видно Человек раскаялся!
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный_лаг писал(а):
Прошу судей учесть все сведения и принять решение,временным баном максимум.

Не тебе решать, что судьям делать.

Вечный_лаг писал(а):
Впредь небуду проводить договорные бои с этим персом. Embarassed


Об этом нужно думать сразу, а не тогда, когда уже стоишь под трибуналом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
Вечный_лаг писал(а):
Прошу судей учесть все сведения и принять решение,временным баном максимум.

Не тебе решать, что судьям делать.

:
Буга не тупи.ОН попросил а не указал что делать судьям.Читай между строк.
Прошу судей ... и ля ля и трапаля
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажам Вечный_лаг, 0~Anorax~ вынесен бан на 3 дня за Прокачку.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru