Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прощание

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 19:32    Заголовок сообщения: Прощание Ответить с цитатой

Всем удачи меня казнили по справедливости, впринцепи я знал на что иду Laughing
Особой респект следующим людям: Вечный_Воитель-Илюха захвати ВиМ Very Happy Тор-хороший человек уважуха тебе Smile Всему клану Black Castle удачи(он был моим последним кланом в игре, побывал по счету йА примерно в 15ти кланах) Laughing
Олежка тебе удачи тоже))) Продолжай в том же тухе буду ждать и долго смеяться, когда отменят ботов....
Элайва-Настя сорри за то что когда то хамил и т.д
Короче живите ребята реалом а лучше играйте в Counter-Strike 1.6 ....
Кто играет мой ник hawk, may be когданибудь увидите)))
КОРОЧЕ ВСЕМ УДАЧИ С ВАМИ БЫЛ Дедушка, ЭД, и еще много персов Laughing
Mania-ryleZzZzZ!!!!!
Bye... Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да забы Killermashine очень хороший человек и понямиющий!!! Вадик тебе отдельное спасибо за всё в аське спишимся xDDD
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи тебе в реале,да и незабывай нас!Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный_лаг писал(а):
Удачи тебе в реале,да и незабывай нас!Very Happy

И тебе удачи Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво кинул человека и забил на игру)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brave писал(а):
Красиво кинул человека и забил на игру)

<вырезано>
<Предупреждение за оскорбление участников форума/использование ненормативной лексики (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 20:43    Заголовок сообщения: Re: Прощание Ответить с цитатой

Дедушка писал(а):
Особой респект следующим людям: Вечный_Воитель-Илюха захвати ВиМ

Илюха забил на ВиМ Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 20:49    Заголовок сообщения: Re: Прощание Ответить с цитатой

Радагаст_Карий писал(а):
Дедушка писал(а):
Особой респект следующим людям: Вечный_Воитель-Илюха захвати ВиМ

Илюха забил на ВиМ Wink

свой человек Laughing
Вернуться к началу
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи , в реале Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тор писал(а):
удачи , в реале Wink

спасибо)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХеХ незря тебя казнили, я же помню как ты меня не хотел качать на 15 лвле. Twisted Evil
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brave писал(а):
Красиво кинул человека и забил на игру)


В реале ты тоже такой нечестный?
Rolling Eyes А Андрею тебе и сказать нечего,кидальщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru