Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажа Перса

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 2:24    Заголовок сообщения: Продажа Перса Ответить с цитатой

Персонаж Machines продаёт персонажей вот скриншот - http://img231.imageshack.us/my.php?image=13408863rf9.jpg чётко видно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понятно, не написано, что он конкретно продаёт...

P.s. У нас появился второй Пифон Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет доказательств что персонаж machines продаёт именно персонажа.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрин какойто левенький единственное что увидел это " Продаёшь ? ага угу "

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Ноя 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепые, 4ое сообщение с низу, не в привате Laughing Laughing
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так думаю, что это реальная самовольная подстава. По скольку персонаж Machines должен мне 7 ноября, т.е. сегодня, отдать долг с %-ами из оговоренной на форуме сделки. Денег по видимому у него нет, вот и решил вместо того чтобы отдать мне деньги, специально начал писАть в чат о продаже персонажей и подумал, что его сразу же казнят и казнять только его одного мульта. Просто так персонажей никто не продает, тем более зная, что кому-то должен.
Просьба не казнить и не выносить ему наказание из этой темы, я хочу посмотреть, выполнит ли он условия (отдаст долг или нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
я так думаю, что это реальная самовольная подстава. По скольку персонаж Machines должен мне 7 ноября, т.е. сегодня, отдать долг с %-ами из оговоренной на форуме сделки. Денег по видимому у него нет, вот и решил вместо того чтобы отдать мне деньги, специально начал писАть в чат о продаже персонажей и подумал, что его сразу же казнят и казнять только его одного мульта. Просто так персонажей никто не продает, тем более зная, что кому-то должен.
Просьба не казнить и не выносить ему наказание из этой темы, я хочу посмотреть, выполнит ли он условия (отдаст долг или нет).



я ЛИшь по этому и вынес эту тему так как он давно уже продаёт у мня рука недохадила он сказал долг отдвать небудет вроде
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будет, так не будет, потом еще раз узнает что такое играть с нуля Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу с ним поговорить в аське, обьяснить ему - он мня послушает, и долг отдаст, потому что если денен нету, он чё, из Опы достанет?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 07 Ноя 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss, из-за пяти золота вряд ли кто-то будет так заморачиваться )
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Ноя 2007 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=138487#138487
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Ноя 2007 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru