Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История вашего ника.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек 2005 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ник нигерийского футболиста (он ещё играет в Болтоне)
___________________________________________


С НАСТУПАЮЩИМ
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек 2005 23:26    Заголовок сообщения: Ник Ответить с цитатой

Ну со мной вообще просто! Я патриот Родины. А сам с Беларуси.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек 2005 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАНАЛЬНО:

Мой бывший начал переписываться с девушкой из эстонии Shocked (пароль его ящика я знала в тайне от него Cool ), а у неё ник zizzy.moi@mail, Idea нууу не долго думая я создала себе похожий ящик и начала с ним переписываться от её имени Mad (её я отшила от своего имени Twisted Evil ). Этот хороший человек предложил пообщаться с ним в чате, а т.к. он думал что я это эстонка, то под своим ником (NINI) я войти не могла, и темболее он (НИК) мне поднадоел : ))
Zyzy я решила оставить за собой, этот ник всётаки повеселее предыдущего будет Wink NINI теперь пользуюсь очень редко, со старыми товарищами : ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев 2006 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм...
Обладая знанием 4ёх языков как то: Русский, Неправильный Русский, Английский и Язык на котором мой ник переводится как "вечерняя трапеза". Что за язык? Секрет! Я бы на писал, да драйвера не поддержут!
Ник этот придуман специально для этой игры, реальный ник знает только один человек в ВиМе, *миг Изящный!
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев 2006 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акулка писал(а):
БАНАЛЬНО:

Мой бывший начал переписываться с девушкой из эстонии Shocked (пароль его ящика я знала в тайне от него Cool ), а у неё ник zizzy.moi@mail, Idea нууу не долго думая я создала себе похожий ящик и начала с ним переписываться от её имени Mad (её я отшила от своего имени Twisted Evil ). Этот хороший человек предложил пообщаться с ним в чате, а т.к. он думал что я это эстонка, то под своим ником (NINI) я войти не могла, и темболее он (НИК) мне поднадоел : ))
Zyzy я решила оставить за собой, этот ник всётаки повеселее предыдущего будет Wink NINI теперь пользуюсь очень редко, со старыми товарищами : ))

И это ты называешь "Банально?" =) Что-же тогда оригинальность?

__________________________________________________________
А мой ник был придуман мной давным давно, придумывал я его исходя из слова "Тривиальность", и лишь потом я узнал что это трёхпутье.
Многие думают что я фанат группы "Тривиум" - это совсем не так.)

Пост скриптум:
Не воспринимайте стих у меня в инфе всерьёз, это баловство.)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев 2006 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня первый ник был Doozer
это из мультика "скала фреглов" маленькие строители... Laughing
а потом мне пришла в голову мысль заполнить пустующую нишу в игре... Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 03 Фев 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся кошки особенно пантеры и мульт был Дияволик вот и назвал ся так. Мот и глупо.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 3:24    Заголовок сообщения: ю. Ответить с цитатой

Мой постоянный ник Boomer он у меня уже 6 лет, начал мне надоедать, я изменил на student но этот ник постоянно занят, в этот момент смотрел TV кам шел сериал охота на Изюбря. Решил попробовать приорать, а ник прилип и вот я уже6месяцев с этим ником.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 9:51    Заголовок сообщения: Re: Ник Ответить с цитатой

Общался в чате...мне говорили постоянно что я - Принц Cool
воть... Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакханалия...от бога Вакха...бога оргии...гулянок...пьянства...

А так как это я все люблю, то надеюсь поймете =))

И я не скрываю, что я отрва ) Embarassed
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про всех стесняюсь...
Смерть взяла ...от тоски зеленой)
Валькрия была...неинтересно)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО я, я загадка вот КТО я
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев 2006 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто так придумал из-за униформы которую нашел, по видимому носившие тогда Гитлеровские Югенды вместе с их фирменным кортиком...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев 2006 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы догадайтесь... Laughing
Вернуться к началу
EMA In



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Фев 2006 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История моего ника уходит в далекий 98-й год, когда состоялось моё первое знакомство с интернетом. Сидела и мучительно думала, а какой бы ник себе взять в чате? в итоге взяла инициалы фамилии и имени (БЕЗ отчества). То есть Е-первая буква фамилии, МА-от имени Мария. Ник этот не меняла никогда. Ив чатах, и на форумах в основном с этим ником. Иногда его только модифицирую слегка (aka_EMA) ну или еще как-то. Толькопосле долгого юзания ника узнала, что с некоторых языков переводится как "мама".. многие утверждают, что в честь музыкальной премии. А на самом деле все так просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru