Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу Dracyla
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Как мне жалко судий, которым придется разбираться в этом бедламе Laughing


+1 Laughing
Вернуться к началу
Пелагея In



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала чекнусь когда дочитаю...
Если посмотреть со стороны, мне кажется что виновны все. Вечный-лаг - потому что дал пороль от своего персонажа, но при этом не даря перса, а это противоречит законам игры, за это если не ошибаюсь казнят! НуDrakula - персонаж известный всему ВиМу своей "честностью")). Граф. - виноват в том что доверился такому сомнительному человеку, с весьма грязной репутацией и гнилой душонкой.
_________________
"Делаешь - не бойся, боишься - не делай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казнить всех! Very Happy
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

budu gotov vernut' perchatki eli prigovorom budet kazn' t kak eto samoe strashnoe chto so mnoj mozhet byt' persu god v nevo vlozhen god moej lichnoj zhyzni nadejus' vsjo obrazumitsa i primetsa pravel'noe reshenie etogo dela ( esli o drakule to ja znaju chto oleg mozhet posmotret' vse soobshenija esli on eto zdelaet to uvidit chto za istoriju igy ne obshalsa nikogda s drakuloj da i zaodno posmotrit nash dogovor po klanu ) pros'ba proverit' vse chatel'no chtoby ne proizoshlo nedarazumenij
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ etot drakula voobshe udalil klan v nevo tozhe mnogo bylo vlozheno na paru s BR@IN1 neznaju k chemu eto pvsjo privedjot no zhelatel'no po skoree strax za ne sovershonnoe prestuplenie berjot verx nadomnoj
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф. писал(а):
budu gotov vernut' perchatki eli prigovorom budet kazn' t kak eto samoe strashnoe chto so mnoj mozhet byt' persu god v nevo vlozhen god moej lichnoj zhyzni nadejus' vsjo obrazumitsa i primetsa pravel'noe reshenie etogo dela ( esli o drakule to ja znaju chto oleg mozhet posmotret' vse soobshenija esli on eto zdelaet to uvidit chto za istoriju igy ne obshalsa nikogda s drakuloj da i zaodno posmotrit nash dogovor po klanu ) pros'ba proverit' vse chatel'no chtoby ne proizoshlo nedarazumenij


+1.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anafire tebja sperva kaznit.... i vapse zdes nenado nikavo kaznit.. Exclamation
Вернуться к началу
fidel In



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная подстава.

сначала КоХов
потом феникса подставили.
теперь графа

такое ощущение что кто то просто потихонечку пытается
убирать игроков.
хотелось бы найти ту гниду которая все это делает втихаря.
_________________
бой флудерам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАчипури In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
_________________

Кpоме окpовавленного полена и админа, следов взлома в логах не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apple писал(а):
anafire tebja sperva kaznit.... i vapse zdes nenado nikavo kaznit.. Exclamation

Товарисч Яблоко, ты чушь мелишь, на себя бы посмотрел, а потом уже на других. Тебя казнили за такой же случай! Лучше помалкивай. А к твоему сообщения надо сказать такие слова " чаья бы корова мычала...". так что не стоит тебе что либо говорить!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy nasolsa Very Happy
Вернуться к началу
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gotov vernut' perchatki tomu persoonazhu kotoryj mne ix dal pod zalog klana nesmotrja na to chto ja lishylsa ego esli delo doxodit da moej kazni xotja ja voobshe k etomu ne prichasten vernee prichasten tem chto kradenoe okazalos' u meja zaberite luchshe vsjo chto u menja est' daite shtraf ili eshjo chtonibud' no tol'ko ne kaz' segodnja ot perezhivanija uzhe serdce xramat' nachalo daite otveta ne mogu bol'she terpet'
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас еще не казнили тут всех?? Мдяя жуть конкретная, эту паутину распутывать, проше взять выделить ники всех персов замешаных в этом бедламе и нажать кнопочку Delete и все... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём Замешем я Я виновен Граф Вечный Лаг непричём лага я взламал по почте и аноракса ,графу перчи +4 передал чтоб его казнили я хотел разформировать Клан Прошу Меня Казнить остальных нетрогать !


( Все Люди Кшетусский Рексар дракула все эти люди это я ПА*доног



CУ*A *Я*пазорная


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 04 Ноя 2007 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Ноя 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рексар писал(а):
Во всём Замешем я Я виновен Граф Вечный Лаг непричём лага я взламал по почте и аноракса графу передал чтоб его казнили я хотел разформировать Клан Прошу Меня Казнить остальных нетрогать !


( Все Люди Кшетусский Рексар дракула все эти люди это я ПА*доног


Вот это заява! Shocked

Че совесть проснулась??? а че не дракулой отписался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru