Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу казнить Норма!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:15    Заголовок сообщения: Прошу казнить Норма!!! Ответить с цитатой

Уважаемый Олег прошу тебя казнить Норма и его мульта fghj. За то что он мне неотдал 5серебра за выйгранный поединок! Mad он мне не захотел отдать потомучто у него инет лагал. Но всё равно я же выйграл пусть отдаёт! Вот: [20:50] <Maxim-Harik.> Кто будет вызов на 5сер??? [20:51] Лично от <fghj> я. [20:51] Лично для <fghj> вызывай.
[20:53] <Норма> эу, кто там вызов хотел на 5 сер. [20:53] <Maxim-Harik.> Норма: я. [20:53] Лично от <Норма> ща вызову. [20:53] Лично для <Норма> лан. * Норма вызвал вас на поединок. * Вы приняли вызов Норма. Условия боя - уровень: 4, деньги на закупку: Золото: 99 Серебро: 99 Медь: 99 . Сражение начнётся через 5 минут.
[20:59] Лично для <Норма> Ходи быстрее!!! [21:00] Лично от <Норма> давай заново [21:00] Лично для <Норма> нет [21:00] Лично от <Норма> у меня лагает и я ниче не сделал. [21:00] Лично для <Норма> договор был. [21:02] * <Норма> вышел (Lost connection)

Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научись сначало скрины делать...А тогда пиши ...

Етот чел мне почти 2 золы проиграл и отдал... А ты говоришь что он те 5 серы неотдал... Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 0:12    Заголовок сообщения: Re: Прошу казнить Норма!!! Ответить с цитатой

Maxim-Harik. писал(а):
Уважаемый Олег прошу тебя казнить Норма и его мульта fghj. За то что он мне неотдал 5серебра за выйгранный поединок! Mad он мне не захотел отдать потомучто у него инет лагал. Но всё равно я же выйграл пусть отдаёт! Вот: [20:50] <Maxim-Harik.> Кто будет вызов на 5сер??? [20:51] Лично от <fghj> я. [20:51] Лично для <fghj> вызывай.
[20:53] <Норма> эу, кто там вызов хотел на 5 сер. [20:53] <Maxim-Harik.> Норма: я. [20:53] Лично от <Норма> ща вызову. [20:53] Лично для <Норма> лан. * Норма вызвал вас на поединок. * Вы приняли вызов Норма. Условия боя - уровень: 4, деньги на закупку: Золото: 99 Серебро: 99 Медь: 99 . Сражение начнётся через 5 минут.
[20:59] Лично для <Норма> Ходи быстрее!!! [21:00] Лично от <Норма> давай заново [21:00] Лично для <Норма> нет [21:00] Лично от <Норма> у меня лагает и я ниче не сделал. [21:00] Лично для <Норма> договор был. [21:02] * <Норма> вышел (Lost connection)

Twisted Evil

Где скрин!?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скрины не умею делать Embarassed Sad
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такая кнопочка как "PrtScSysRq" или проще говоря принтскрин ( на клавиатуре в ряду F1 и т.д. нажимаеш на неё в нужный момент потом открываеш Paint нажимаеш Ctrl+V и скрин залит потом файл-сохранить как-сохранитью. Arrow скрин готов
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как его отправить сюда на форум? Embarassed
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Окт 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В условиях сделки не указанно что в случаи слёту по тайму или при разрыве связи бой будет считаться завершонным в пользу того кто победил. Во-вторых сделки надо закреплять скрином либо сделкой на форуме.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
В условиях сделки не указанно что в случаи слёту по тайму или при разрыве связи бой будет считаться завершонным в пользу того кто победил. Во-вторых сделки надо закреплять скрином либо сделкой на форуме.

+1
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проиграл плати всё правильно.....


Много раз слетал из за плохого инета или просто надо было срочно уйти и никто мне не давал переигрывать приходилось платить так как я понимаю , что проиграл.


Казнить обоих Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доказательств нарушения сделки предоставлено не было.

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4451 - Как сделать скрин и разместить его на форуме.
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=303 - правила оформления сделок.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Ноя 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru