Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штраф опыта за старого противника
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
с троудемакакером

Дер...(ко), выдели мой ник, зажми Ctrl, нажми "C", потом в поле ввода сообщения зажми Ctrl и нажми "V", если тебе не дано нормально траслитить ники.
И вообще, при чем тут бои со мной? (если "троудемакакер" - это я Laughing )
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак. как обычно в последнее время, нововведение не продумано с логической точки зрения и сделано спонтанно, то есть с перепугу... последствия будут выяснены, как обычно, на нас, после чего последует новое ухудшение условий игры. что-то мне это напоминает...
был такой старый анекдот со словами : "а дустом не пробовали?" Confused
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, все ОК Wink
iloveyou писал(а):
На мой взгляд, смысл в следующем - сделать игру примитивной, сложной и вынудить игроков вкладывать реал.

Убрать примитивный кач. Wink
P.S. I love you too Very Happy
Вернуться к началу
oksancik In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ужас, а как же теперь качатся то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вампирша In



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksancik писал(а):
какой ужас, а как же теперь качатся то

А теперь не нужнот качаться Laughing теперь только в чате общаться Laughing и то ненарушая правил, а иначе накажут всех Laughing
_________________
Мне не надо много, достаточного самого лучшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать, Олег явно перегнул палку. а точнее пилит сук на котором сидит.
Что касается премиума я его почти никогда за реал не покупал и никому не советовал это просто отдать деньги другому дяде. А пока его цена ниже 40 серы его будут покупать хотябы кланы у которых замки. С этим я вообще всегда считал что Олег посадил их на иглу. а как больше 40 станет придется вкладывать золото.
вот так вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита In



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:20    Заголовок сообщения: Штраф опыта за старого противника Ответить с цитатой

Полный бред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verifier. In



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 96
Откуда: с того берега моря...

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святой-Отец писал(а):
Олег писал(а):
Нововведение направлено на повышение многопользовательской составляющей игры. Если вам более интересно сражаться с одним и тем же противником, то вам стоит перейти играть в другую игру, возможно даже не онлайн.

Это многопользовательская онлайн игра, ориентированная на взаимодействие с множеством игроков, в том числе на проведение сражений с множеством игроков. Независимо от этого вы всё же можете сражаться всё время с одним и тем же противником. Но в этом случае вы не должны иметь преимущество перед теми, кому интересна именно онлайн игра, сражения с разными противниками.

Если вы не считаете интересной многопользовательскую составляющую игры, то вам не стоит дальше играть в ВиМ, т.к. в процессе развития игры поддерживаться будет именно эта составляющая.


Олег ответь пожалуйста на 2 вопрос:
Как в таком случае качаться магам?
разные противники, хорошо - но Большинство в игре войны со скоростью удара очень быстрой. в заявках 1 на 1 или поеденики не вариант, потому что бой (учитывая не договорной) будет в одни ворота. Магам всю магию собьют, на чемпах получишь максимум 1% за сражения... Как, как дальше???? год брать уровень????

вопрос 2: Как теперь сократить разницу между 15 и 20 (21)??? - Игра стала совершенно не равна в отношении хаев и тех кто желает ими стать!!!

+1 и так то магов днём с огнём не найдёш...а ща ваще караул хоть кричи...
_________________
Каждый по своему прав...а по моему нет...!

Я Митька Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksancik In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упасть и не встать, Олег поменяй так как было раньше, ведь народу перехочится играть в ВиМ, с каждым днём всё хуже и хуже становится играть, и лаги начинают мучать с новыми введениями Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пуля In



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КошачьяМать писал(а):
итак. как обычно в последнее время, нововведение не продумано с логической точки зрения и сделано спонтанно, то есть с перепугу... последствия будут выяснены, как обычно, на нас, после чего последует новое ухудшение условий игры. что-то мне это напоминает...
был такой старый анекдот со словами : "а дустом не пробовали?" Confused

ПОКУПАЕМ премиум на эти деньги купим новые серваки и лаги прекратятся или , что нить в этом роде. Laughing
НОВОВЕДЕНИЯ БРЕД.
Что ТЕПЕРЬ еще и ручка нужна чтобы записывать и считать бои БРЕД и ЕЩЕ РАЗ БРЕД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуля писал(а):
КошачьяМать писал(а):
итак. как обычно в последнее время, нововведение не продумано с логической точки зрения и сделано спонтанно, то есть с перепугу... последствия будут выяснены, как обычно, на нас, после чего последует новое ухудшение условий игры. что-то мне это напоминает...
был такой старый анекдот со словами : "а дустом не пробовали?" Confused

ПОКУПАЕМ премиум на эти деньги купим новые серваки и лаги прекратятся или , что нить в этом роде. Laughing
НОВОВЕДЕНИЯ БРЕД.
Что ТЕПЕРЬ еще и ручка нужна чтобы записывать и считать бои БРЕД и ЕЩЕ РАЗ БРЕД

прочитай моё предыдущее сообщение, я 100% прав.
Вернуться к началу
Scream In



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 52
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ ты сначала сделай так что бы ни одного ЛАГа не было в игре, а потом уж и пробуй вводить в игру такие бредовые нововедения Cool
_________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...
Scream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scream писал(а):
ОЛЕГ ты сначала сделай так что бы ни одного ЛАГа не было в игре, а потом уж и пробуй вводить в игру такие бредовые нововедения Cool


Самая здравая мысль! Респект!
Вернуться к началу
Pirat In



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scream писал(а):
ОЛЕГ ты сначала сделай так что бы ни одного ЛАГа не было в игре, а потом уж и пробуй вводить в игру такие бредовые нововедения Cool

Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scream писал(а):
ОЛЕГ ты сначала сделай так что бы ни одного ЛАГа не было в игре, а потом уж и пробуй вводить в игру такие бредовые нововедения Cool

+1
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
Страница 9 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru