Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штраф опыта за старого противника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиммоти писал(а):
Значит в течении дня я смогу провести 10 боёв, потомучто остальных 10 чел бегать искать не буду. И придя на чемп я не получу опыта, потомучто я его уже побил за городом.

Нет. Придя на чемп вы получите только на 2% опыта меньше причём только за повреждения именно тем противникам, с которыми сегодня уже сражались. За повреждения всех остальных участников опыт и деньги не будут уменьшены.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иеракс~ In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Нет. Придя на чемп вы получите только на 2% опыта меньше причём только за повреждения именно тем противникам, с которыми сегодня уже сражались. За повреждения всех остальных участников опыт и деньги не будут уменьшены.


Брррр. Бред Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиммоти писал(а):
Я не совсем понял, В ВиМе 200 чел Поделим на уровни Человек 15 - 20 одного уровня. Значит в течении дня я смогу провести 10 боёв, потомучто остальных 10 чел бегать искать не буду. И придя на чемп я не получу опыта, потомучто я его уже побил за городом. Значит заходить в ВиМ я буду только на чемпы и кубок. иначе смысла нету .И кач на банках теряет смысл , хотя он не запрещён. Теперь города опустеют и сервер будит спровляться Rolling Eyes супер, Доздраствует пустой вим Exclamation


+2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bakinec In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 31
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Нет. Придя на чемп вы получите только на 2% опыта меньше причём только за повреждения именно тем противникам, с которыми сегодня уже сражались. За повреждения всех остальных участников опыт и деньги не будут уменьшены.

Утешил =))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0-M@G- In



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, объясни теперь, как качать магов, где брать деньги на кач и в чем смысл этой игры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тривиум In



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ВСЕ БРОСАЕМ ИГРУ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemuria In



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

требую ввести штраф за ботов и монстров немедленно Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иеракс~ In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тривиум писал(а):
НАРОД ВСЕ БРОСАЕМ ИГРУ!!!!!!!!!!


Конец Вимонаркомании - нашлось волшебное средство, от самого "Творца" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...бред, ну что сказать, тупое нововведение...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, в чем смысл твоей игры?
Вернуться к началу
Apokalipso In



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мен проперло что МЕРС сказал!Игра стала сложнее выживут токо сильный че вы рознылись не пойму?!Играйте как и раньше не гоните всякой ....... это вить всеголишь игра! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ходите все в лес и бейтесь там с ботами. Единственный выход!
В принципе я вообще не пробовал даже на эликсирах качаться,поэтому в какойто степени можно сказать что я за.. Confused
Только представьте если ботов уберут,то какой кач будет?!?!? Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть может сделать иначе ?
Штраф сделан в основном на умедление кача игроков дерущихся 1 на 1 но другие игроки при этом страдают, которые не качаются так, а реально играют в своё удовольствие, это битвы за городом, это ристалища, это наконец чемпионат, было бы легче, если штрафы не распространялись бы на групповые поединки; такие как рист, чемп и.т.д...
Это будет типо поправки к нововведению.
Вернуться к началу
verifier. In



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 96
Откуда: с того берега моря...

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LoneWolf писал(а):
Олег, ты не прав.
Вместо того, чтобы подумать, как убрать возможность такого кача, ты просто перекрываешь дорогу всем игрокам ВиМа. Нереально за 24 часа боев найти себе на каждый бой разных соперников. нас тут не 10000 играет одновременно.
Поверь мне - останешься у разбитого корыта с такими нововведениями.


+1 Днём то не найти...что уж говорить про ночь когда тут человек 20 если сложить вместе в 2ух городах сидит... Shocked
_________________
Каждый по своему прав...а по моему нет...!

Я Митька Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл игры поменялся..., интересно ли мне ето ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru