Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удаление Персонажа

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 22:59    Заголовок сообщения: Удаление Персонажа Ответить с цитатой

У меня был удален персонаж 9 лвл Маг_ , хочу узнать почему я незаходил всего 3 месяца(с 2 июня по 3 сеньтября) когда хотел зайти написало такого персонажа в игре нету??.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще можно ли как-то вернуть утерянного перса?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Удаление персонажей производится с целью периодической чистки базы данных игры. Если вы долго не заходили в игру за своего персонажа, он может быть удалён. Время, через которое удаляется старый персонаж, отсчитывается с момента последнего входа этим персонажем. Причём, чем выше уровень персонажа, тем это время больше. Автоматически удаляются следующие персонажи:
1) Последний вход ранее 30 дней назад, 0 уровень и меньше 10 серебра
2) Последний вход ранее 90 дней назад и уровень меньше 5
3) Последний вход ранее 180 дней назад и уровень меньше 16
Персонажи от 16 уровня и выше за непосещаемость не удаляются


Цитата:
Восстановить удаленного персонажа или его вещи не возможно.



странно, а ты не мог ник перепутать? или не могли его за что-то казнить? так проде не должны были удалить...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 23:13    Заголовок сообщения: Дак Почему удолили если 180 дней непрошло??!! Ответить с цитатой

[quote="Витек"][quote]Удаление персонажей производится с целью периодической чистки базы данных игры. Если вы долго не заходили в игру за своего персонажа, он может быть удалён. Время, через которое удаляется старый персонаж, отсчитывается с момента последнего входа этим персонажем. Причём, чем выше уровень персонажа, тем это время больше. Автоматически удаляются следующие персонажи:
1) Последний вход ранее 30 дней назад, 0 уровень и меньше 10 серебра
2) Последний вход ранее 90 дней назад и уровень меньше 5
3) Последний вход ранее 180 дней назад и уровень меньше 16
Персонажи от 16 уровня и выше за непосещаемость не удаляются[/quote]

[quote]Восстановить удаленного персонажа или его вещи не возможно.
[/quote]


странно, а ты не мог ник перепутать? или не могли его за что-то казнить? так проде не должны были удалить...[/quote]
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему его удолили если 180 дней непрошло Обясните плз!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно неправильно набран ник Персонажа.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК неправельно Если я Регался и я качал я же не совсем Тупой а ...??
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если даже в базе посмареть его нету. Олег Разберись плз с уважением Gaara.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2007 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж "Маг_" последний раз заходил в игру 3 апреля 2007, удалён был 1 октября 2007.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2007 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru