Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Lonly-Lockly

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 16:30    Заголовок сообщения: Апелляция Lonly-Lockly Ответить с цитатой

Я, Lonly-Lockly, подаю апелляцию по примененному ко мне пятидневному бану за "попытку мошенничества".
Ситуация такова: Lonly-Lockly - это мой мульт с харизмой 22. Зарегистрирован он 340+ дней назад, ник взят из книг замечательного писателя Макса Фрая. Как только я зашел этим мультом в игру, мне стал писать в приват Коварный про какие-то вклады. Я тогда сделал скрины на всякий случай, сейчас пишу с другого компьютера, но при случае обязательно их сюда выложу, если будет необходимость.
Как я в дальнейшем понял, меня спутали с персонажем "Лонли-Локли" или посчитали его мультом. Этот персонаж зарегистрирован гораздо позже моего, то есть я себя за него не выдавал. Я не говорил, что я - это он или наоборот. Я НЕ просил передавать на моего персонажа и моих мультов деньги/вещи.
Этот инцедент - следствие халатности и небрежности банкира Kovarni, а никак не моей попытки смошенничать. Я не пытался извлечь никакой выгоды или кому-то насолить. Я не обязан сообщать банкиру, что вкладов в его банк не делал, если он сам этого не знает.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо действительно парень ни скольконе виновен. он вообще видимо ничего не понял, а ктож в здравом уме откажеться от денег, когда тебе их дают Question У Коварного есть возможность проверить кто чей мульт. Коварный не спрашвал ни мульт ли это и тп... Коварный сам начал разговор, тогда как этот персонаж спокойно играл...
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю - передачи кольца реально ведь не было? Человек просто шутил в ответ... а когда ему бы дали по ошибке кольцо - несомненно бы вернул его. Просто есть невнимательность банкира и все... никакой попытки мошенничества я н.п. не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тривиум In



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казнить его нафиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...
21/10 21:20:49 <Kovarni> лично для <Lonly-Lockly> Лонли-Локли (12)
21/10 21:20:54 <Kovarni> лично для <Lonly-Lockly> я туда кидаю
...
21/10 21:23:14 <Lonly-Lockly> Kovarni: а теперь, зайка, посмотри моих мультов =)
21/10 21:27:13 <Lonly-Lockly> Kovarni: еще раз говорю, посмотри моих мультов и пойми, что нельзя быть ТАКИМ доверчивым =)

Вы знали, что Kovarni вас принимает за другого человека, и пытались воспользоваться схожестью ников в целях завладения чужим имуществом. Это запрещено п.6.1. свода законов игры. Даже если вы собирались вернуть Kovarni кольцо и просто посмеяться.

В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru