Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что это было?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 14:06    Заголовок сообщения: что это было? Ответить с цитатой

Мочу бота, никого не трогаю. вдруг меня вышибает из игры - сервер не найден, говорит. ну это бывает. обновляю - нифига. окей, захожу на главную. логинюсь. захожу в игру - и опять вылетаю. я по старой схеме захожу на главную, логинюсь, захожу вроде в игру, но тут что-то новенькое - вышибает нагло на главную. в итоге смогла вернуться в бой только с четвертой попытки. что это было? техработы на сервере? или крохотный, но нудный сбой)?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лаги сервера. Возникают при перебоях связи сервера с инетом.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в последние 2 дня это случается довольно-таки часто....до этого такого никогда не было...
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, последнее несколько дней сервер работает нестабильно. Это скоро пройдёт.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Да, последнее несколько дней сервер работает нестабильно. Это скоро пройдёт.


А с чем это собственно связано? И именно как скоро пройдет, а то все-таки "скоро" понятие растяжимое )
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Авг 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это связано с соседями magegame.ru по серверу. Пройдёт, как только они смогут стабилизировать поведение своих скриптов, перегружающих сервер или пройдёт время, данное им на доработку.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 6:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Это связано с соседями magegame.ru по серверу. Пройдёт, как только они смогут стабилизировать поведение своих скриптов, перегружающих сервер или пройдёт время, данное им на доработку.

хм... а когда игра перелезет на свой личный сервак... ведь ты понимаешь что это рано или поздно придется сделать когда игроков будет много, очень много сервер начнет сильно грузить только твой проект + другие проекты которые висят на этом серваке
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выделенный сервер уже готов. Переедем после релиза, когда мощности этого будет не хватать.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Выделенный сервер уже готов. Переедем после релиза, когда мощности этого будет не хватать.

ясно отлично будем ждать
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Выделенный сервер уже готов. Переедем после релиза, когда мощности этого будет не хватать.
млин!!! уже не хватает. минут 5 попасть не могла в игру. а до этого бой начала! обидно - теперь ждять восстановления фиг знает сколько, а еще опыт и все такое... выкидывает из игры безбожно! злая я теперь(((((( и расстроенная(
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Сен 2005 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и опять я не могу даже на главную попасть.... и опять во время боя... это специально, да??? я вообще драться не буду(((((
___________________
кто говорил, что тестерам будет легко?
___________________
скоро открою тему "возмещение морального вреда" =))))))))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Сен 2005 6:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снорк писал(а):
и опять я не могу даже на главную попасть.... и опять во время боя... это специально, да??? я вообще драться не буду(((((
___________________
кто говорил, что тестерам будет легко?
___________________
скоро открою тему "возмещение морального вреда" =))))))))))

вот теперь ты меня понимаешь Smile я тоже сильно матерюсь когда мне выдает что сервер недоступен или временно перегружен но видно это наша доля такая тестерская Smile кстати сильно убивает кограздо больше чем недоступность сервера это безбожный flood control Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru