Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

товарная мара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000 зол за бренд (+оригинальная упаковка ) ЗА Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing А администрация типа у нас налоговой будет?...Проверять товар на качество))) Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
Laughing Laughing Laughing А администрация типа у нас налоговой будет?...Проверять товар на качество))) Laughing
Не на качество. А допустим я наварила зеликов под названием "Антиэзо", но в ингфе о зелике будет отображаться
Цитата:
Название: Антиэзо
Производитель: Нянюшка_Ягг

И ты к примеру сможешь спокойно выставлять их на продажу с любого мульта и у тебя их купят т.к. будут знать что зелик рабочий (бодягу не варю)
А если кто-то зарегит перса с очень похожим ником и начнёт выставлять на продажу зелики, то я на него в баны напишу за подделку торговой марки.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Adrenaline писал(а):
Laughing Laughing Laughing А администрация типа у нас налоговой будет?...Проверять товар на качество))) Laughing
Не на качество. А допустим я наварила зеликов под названием "Антиэзо", но в ингфе о зелике будет отображаться
Цитата:
Название: Антиэзо
Производитель: Нянюшка_Ягг

И ты к примеру сможешь спокойно выставлять их на продажу с любого мульта и у тебя их купят т.к. будут знать что зелик рабочий (бодягу не варю)
А если кто-то зарегит перса с очень похожим ником и начнёт выставлять на продажу зелики, то я на него в баны напишу за подделку торговой марки.


вы понимаете о чем вы пишете здесь? что за бред?

а если я сделаю 5 нормальных зелий и 5 ненормальных чтобы наворится, кто меня за что накажет? ну промозал я по травке? или ловка ваша Г...0 с атакой, весь форум будет в банах и аппеляциях

Вообще маразм нуба!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
а если я сделаю 5 нормальных зелий и 5 ненормальных чтобы наворится, кто меня за что накажет? ну промозал я по травке? или ловка ваша Г...0 с атакой, весь форум будет в банах и аппеляциях

Вообще маразм нуба!!!


вот промазать по травке это наше все Laughing четко зная рецепт я пару раз сварила какую-то хрень, да еще и взяла это с собой в бой на деньги Laughing

тему фтопку
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik ты вобще читать умеешь? Или букварь подарить?
Бодяга сваренная тобой будет идти с твоим ником в описании. И если кто-то у тя это купит и зелик не сработает, то все будут знать что ты продаёшь не качественный товар. Под каким бы мультом ты не выставлял его на рынке.


курносая ну бывает, я тож раз перепутала, потом пришлось бить бутылки, чтоб не попалось ни кому случайно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг писал(а):
Maverik ты вобще читать умеешь? Или букварь подарить?
Бодяга сваренная тобой будет идти с твоим ником в описании. И если кто-то у тя это купит и зелик не сработает, то все будут знать что ты продаёшь не качественный товар. Под каким бы мультом ты не выставлял его на рынке.



Если ты не в курсе, то продавец зелий всегда указан на рынке Exclamation ты лучше предложи делать гравировку на банку - 3 золы!!! То что здесь предлагается, обыкновенное попрошайничество, как, например, сделайте меня неофициальным стражником, я могу кляпить за деньги, а банить не могу Laughing

Я тебе еще раз говорю, а что делать если я случайно ошибся? Ты же сама согласилась, что все возможно. Но все равно, как баран на новые ворота, продолжаешь настаивать на лейбе. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
Нянюшка_Ягг писал(а):
Adrenaline писал(а):
Laughing Laughing Laughing А администрация типа у нас налоговой будет?...Проверять товар на качество))) Laughing
Не на качество. А допустим я наварила зеликов под названием "Антиэзо", но в ингфе о зелике будет отображаться
Цитата:
Название: Антиэзо
Производитель: Нянюшка_Ягг

И ты к примеру сможешь спокойно выставлять их на продажу с любого мульта и у тебя их купят т.к. будут знать что зелик рабочий (бодягу не варю)
А если кто-то зарегит перса с очень похожим ником и начнёт выставлять на продажу зелики, то я на него в баны напишу за подделку торговой марки.


вы понимаете о чем вы пишете здесь? что за бред?

а если я сделаю 5 нормальных зелий и 5 ненормальных чтобы наворится, кто меня за что накажет? ну промозал я по травке? или ловка ваша Г...0 с атакой, весь форум будет в банах и аппеляциях

Вообще маразм нуба!!!

Если я не ошибаюсь, это МАШЕННИЧЕСТВО, и поподает под наказание . Изготовление не рабочих зелий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не мОшенничество Laughing Каждый покупает на рынке зелья на свой собственный страх и риск
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам варю и знаю что ошибиться может тлько **** перед тем как сотворить ты ставишь галочки, а потом нажимаешь название , а только потом изготовить, и я не поверю что ошибку за три хода не увидить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
Если ты не в курсе, то продавец зелий всегда указан на рынке Exclamation

Специально для видящих текст, но не понимающих его смысла, вроде тебя... объясняю в последний раз:

Вариант первый (то что есть)
1. Я продаю рабочий зелик, у меня его покупает кто угодно, к примеру 3й уровень с неизвесным ником.
2. Он выясняет, что зелик ему пока не нужен и он его хочет продать..
Кто купит дорогой зелик у 3го уровня?
Правильно, ни кто.
Вариант второй (то что есть)
1. Некий мошенник варит зелики по 1й травке и выставляет их на рынок по 20 серы подписав "Антиэзо by Ягг".
2. Ты покупаешь, думая что это качественная вешь, а потом предьявляешь мне притензии. И больше никогда не покупаешь моих зеликов

а теперь:

Вариант первый (то что предлагаем)
1. Я продаю рабочий зелик, у меня его покупает кто угодно, к примеру 3й уровень с неизвесным ником.
2. Он выясняет, что зелик ему пока не нужен и он его хочет продать..
3. Ты видешь мой штампик на зелике и покупаешь - все довольны

Вариант второй (то что есть)
1. Некий мошенник регит перса с похожим на мой ником, варит зелики по 1й травке и выставляет их на рынок по 20 серы.
2. Ты недосмотрев покупаешь, думая что это качественная вешь, а потом пишешь в баны о мошенничестве и этого умника казнят вместе с мультами. (Или сразу заметив неладное выясняешь, что это не я и идёшь псать в баны) И снова все довольны, кроме мошенника конечно Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка, я все понимаю правильно, и еще раз повторю, что то что ты написала - бред!

Все, больше не отписываюсь в теме..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru