Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прошу наказать и вернуть мне то что мне пренадлежит

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я прав или нет??
да
28%
 28%  [ 6 ]
нет
71%
 71%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 1:16    Заголовок сообщения: прошу наказать и вернуть мне то что мне пренадлежит Ответить с цитатой

я персоонаж_просто харя прошу казнить персоонажа мужик1 а также всех мультов за невыполнение условия сделки так как у меня чат обновляется каждые 2-3 мин я не имел возможности сделать лог но есть отчет банка
15.10.2007 23:47 – Пластинчатый доспех (+2) Мужик1 (2) In Вы подарили: Пластинчатый доспех (+2) (id=431 закастовка=2 прочность=9600)

а он мне не вернул обешанные 6 золота если есть возможность просмотреть чат с 23.00 до 24.00 по москве и посмотреть разговор

а также он предлогает выкупить доспех за 4 золота ето уже возмушает! Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОН сказал, цитирую "хочешь я тебе дам доспехи" я ответил "да", он дал, а потом начал возмущаться и требовать обратно, я не собираюсь их отдовать, собираюсь их продать!!! если он не знает правил, почему я должен за это стродать!!! он в добавок мне угрожал, прошу в таком случае и его казни, за оскарбления и угрозы!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообшето угрозы были что если не вернеш тя казнят =) а ето правда
Вернуться к началу
Полковник In



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос проведен не корректно. Надо добавить :не смолол ли я чушь =). Улыбнуло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alek_son писал(а):
Опрос проведен не корректно. Надо добавить :не смолол ли я чушь =). Улыбнуло


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испанец In



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик1 писал(а):
ОН сказал, цитирую "хочешь я тебе дам доспехи" я ответил "да", он дал, а потом начал возмущаться и требовать обратно, я не собираюсь их отдовать, собираюсь их продать!!! если он не знает правил, почему я должен за это стродать!!! он в добавок мне угрожал, прошу в таком случае и его казни, за оскарбления и угрозы!!!!


казнить! Confused
Вернуться к началу
Тривиум In



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казнить обоих за незнания приваил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksancik In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вещь подарена. Теперь она пренадлежит не тебе, автор темы. Смирись с этим. Все законно. Ты без скрина сделки предьявляешь тут и еще и требуешь =) ничего не получиться. В свое время Полковник взял у Drako на время кольцо ускорения и по сей день кайфует от кольца)) и еще одно. Научитесь наконец пользоваться " вилкой и ложкой" а не "жрать" еду руками. В игре есть такая фишка как продать в инфу. И не будет гемороя. Поверь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Научитесь наконец пользоваться " вилкой и ложкой" а не "жрать" еду руками. В игре есть такая фишка как продать в инфу. И не будет гемороя. Поверь.
настолько умные хелперы-которые учат только флуду в привате виновны в этом.А не этот парнишка который мало что знает.Работа хелперов на нуле-все косяки в этом.
Думаю вполне хватит и его слов-несложно судье проверить подлинность,и вынести вердикт.В случае нестыковки в словах-вполне можно наказать за лжесвидетельство.
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажу Мужик1 вынесен смертный приговор за мошенничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Окт 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru