Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взлом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тривиум писал(а):
отдельную тему для него


Из заявки на должность хэлпера:

1)Тривиум
2)Гони_бабло и гони_бабло2


Чей это мульт-то? Торговца или Тривиума?

Я понимаю, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а 4 разных человека... а вот разобраться кто есть ху в вашей клоунаде, возможным не представляется...
Вернуться к началу
Тривиум In



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гони_бабло2 мой персанаж я его создавал но также по правилам можно и дарить персанажей неотписываяся на форуме!я его вчера падарил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тривиум писал(а):
Гони_бабло2 мой персанаж я его создавал но также по правилам можно и дарить персанажей неотписываяся на форуме!я его вчера падарил!


Торговец(25)2 писал(а):
3) Вы ли регистрировали этого персонажа или он был вам подарен. Если подарен, то кем и когда. да я


Показания расходятся Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он его ВЧЕРА подарил Laughing Laughing Laughing Олег, по-моему тут пахнет лжксвидетельством и запутыванем следствия... первое сообщене вообще если и имет смысл, то оч слабый, а последующие... Laughing
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЗНИТЬ!!! ВСЕХ КАЗНИТЬ!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КАЗНИТЬ!!! ВСЕХ КАЗНИТЬ!!!

+1(не каст) Laughing
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
КАЗНИТЬ!!! ВСЕХ КАЗНИТЬ!!! Laughing Laughing Laughing


Поддерживаю! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Окт 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж snork. и все его мульты приговорены к смертной казни за Мошенничество. Взлом персонажа Гони_бабло2.
Персонаж Тривиум наказывается баном на 5 дней за Лжесвидетельство.
Персонаж Торговец(25)2 наказывается баном на 5 дней за Лжесвидетельство.

Пароли от персонажей Торговец(25)2 и Гони_бабло2 высланы на указанную почту.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2007 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru