Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аппеляция приглашения

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 8:08    Заголовок сообщения: Аппеляция приглашения Ответить с цитатой

апелляции необходимо указать:
1) Знаете ли вы вашего гостя лично? Если да, то напишите его имя, фамилию. Где и когда вы договаривались с вашим гостем о заходе по вашей ссылке. Какие были условия договоренности. 1)Нет познакомился в чате ему игра панравилаяс он играет магудать номер аси 307627654 завут андрей
2) Каким образом была передана ссылка вашему гостю. Через ISQ
3) Передавали ли вы вашему гостю вещи или деньги? Если да, то напишите какие и как вы узнали ник вашего гостя. Договаривались ли вы заранее о передаче вещей? Если да, то напишите условия договоренности. Да я ему обещал если ему игра панравится я ему падарю вещи ну конечно не свои а кожанный набор и оружие
4) Знаете ли вы, где находится компьютер вашего гостя. Если да, то напишите, где это (его дом / ваш дом / его работа / ваша работа / интернет-кафе / университет и т.д.) Его дом
5) Были ли вы в интернете, когда ваш гость зашел в игру, набирал 1 ап и 1 уровень? Если да, то где располагается компьютер, за которым вы находились?Когжда он набрал 1 ап я был в игре когда он набрал 1лвл меня небыло я был в школе он мне на сотоввй в асюнаписал что он 1 лвл я его пазлравил и все потом у него лага л инет он успел провести 2 боя у него нехотеле принимать многин из за шмота мы с ним ушли в чае сидеть в иру вернклися я сатрю 2007-10-03 15:12:11 NewBoy21 (1) In Отменено судьей 2007-10-08 17:25:23 это обсурд так как он провёл приличное число боёв доля него!Прошу вернуть приглашение и ещё Уважаемы Олег у меня вопрос у меня по сылке докачался до 1 апа девченка ну ботов убила и ушлаа спать таек как у них много времени было а у меня невижу что ю это приглашение засчитал оно сначало было потос исчезло прошу разабраться Я Тривиум у него и были переходы.Ник девушки 2007-10-08 15:46:30 Oblaka-love (0) In
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашение NewBoy21 отменено, т.к. приглашенный находился в игре, но не проводил сражения длительное время. Вы можете подать апелляцию, когда NewBoy21 достигнет 2 уровня.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Окт 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru