Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Сердце

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 13:38    Заголовок сообщения: Апелляция Сердце Ответить с цитатой

Подаю апелляцию по обвинению в использовании программы. Прошу заметить что я качал мульта с приглашением на протяжении всего дня. Это и обьясняет почему за 2 сутки я взял 14-й уровень. У меня нету ни одного подозрительного боя, Олег прошу предоставить защитнику доказательства того что я использовал программу. Я считаю что моя казнь абсолютно несправедлива. В теперишних условиях 2 хода и бота нет. Вот поэтому я и получил азарт, сижу валю ботов пока есть свободное время. Если все дело в длительности моего кача без перерывов- то я и еще дольше могу...а лимита на качь я не вижу в законах. Я настаиваю в предьявлении доказательств
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-вторых к смертной казни были приговорены мои мульты Дайте_Денег и Zidane- которые кроме перевода денег на них и вещей ничего за собой не имеют. Так вот обьясню. я переводил деньги на мульта Дайте_Денег с той целью, что он у меня есть комерческим с харизмой 22 и я всегда помню что на нем мои деньги и делал покупки вещей и шмота с этого мульта. А Zidane- єто мой новій персонаж.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу предлоставить доказательства защитнику или убрать защитника и удалить эту должность. Я имею право знать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
прошу предлоставить доказательства защитнику или убрать защитника и удалить эту должность. Я имею право знать.

Защитник не сможет тебе рассказать все равно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Zidane писал(а):
прошу предлоставить доказательства защитнику или убрать защитника и удалить эту должность. Я имею право знать.

Защитник не сможет тебе рассказать все равно.


пускай защитник сделает выводы с предоставленых доказательств и напишет в этой теме что он согласен с обвинением. Тогда не будет вопросов
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросил выдать доказательства, ждемс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2тыщи боёв за день руками? бред ,- стопроцентная прога...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
2тыщи боёв за день руками? бред ,- стопроцентная прога...


это далеко не доказательство и не показатель. Каждый ставит свои рекорды и покажы мне что запрещено проводить более 1000 боев в день..где этот закон? Мне нужны доказательства использования проги. З.Ы. Сталин когда то уничтожал евреев потому что они слишком умные; на работе где зарплата "от выроботка" ставят лимит зарплаты что бы не обанкротиться..тут подобным пахнет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
2тыщи боёв за день руками? бред ,- стопроцентная прога...
2 тыщи боев можно сделать... поверь )
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
Защитник не сможет тебе рассказать все равно.

Может, да какой может?! ДОЛЖЕН!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru