Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прокачка перса за городом

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007 23:49    Заголовок сообщения: Прокачка перса за городом Ответить с цитатой

ID=16530236 Khai 16 лвл поддавался Улыбок_тебе_дед 5 лвл, я случайно наткнулся и угрожал мне- есть скрин
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен 2007 23:56    Заголовок сообщения: Re: Прокачка перса за городом Ответить с цитатой

Рынок писал(а):
ID=16530236 Khai 16 лвл поддавался Улыбок_тебе_дед 5 лвл, я случайно наткнулся и угрожал мне- есть скрин
поинтересней, вроде скринов есть чего ?
иль будет тема закрыта
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007 0:00    Заголовок сообщения: Re: Прокачка перса за городом Ответить с цитатой

Рынок писал(а):
ID=16530236 Khai 16 лвл поддавался Улыбок_тебе_дед 5 лвл, я случайно наткнулся и угрожал мне- есть скрин

это был обычный бой !!Просто кое кто хотел на этом навариться![23:32] Лично от <Рынок> 10 серы или на форум вешаю
а если быть точнее
] <Жу4ок> КАЛИ: они видно навсегда решили 15 остаться все..
[23:32] <КАЛИ> Жу4ок: ух эт предложение ?
[23:32] Лично от <Рынок> 10 серы или на форум вешаю
[23:32] <Жу4ок> КАЛИ: да..
[23:32] Лично для <Рынок> где ???
[23:32] Лично от <D@rK_KriT> я регну
[23:32] <КАЛИ> Жу4ок: надеюсь не почек
[23:33] Лично от <Dahaka~> ты далеко
[23:33] Лично от <Рынок> творец разберётся
так что тут четко видно что это лицо просто разводит всех
Прошу судей казнить непосредственно этого персонажа за клевету, чтоб в альнейшем думал что тварит!!!!
Вернуться к началу
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
чтоб показать малышу свою силу, тк же чтоб тот не пробил его. после этого ещё и убил его.


Показать малышу свою силу - патсталом!
Зачем мелких обижаете? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА бой нормальный,помню как сам увидав 18 лвл без шмота почти все хп. у него выбил Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sylphide писал(а):
0shibochka писал(а):
чтоб показать малышу свою силу, тк же чтоб тот не пробил его. после этого ещё и убил его.


Показать малышу свою силу - патсталом!
Зачем мелких обижаете? Sad

а что делать по твоему???? если за городом не кого???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ID=16520284 ещё один сомнительный бой, думаю администрации игры стоит задуматься... ( я неутверждаю а обращаю внимание...)
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным логам прокачки необнаруженно.
Персонажу Рынок бан на 2 дня за вымогание игровых денежных средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Сен 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru