Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите, меня ограбили.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 10:10    Заголовок сообщения: помогите, меня ограбили. Ответить с цитатой

Я дал в долг персонажу xapoHH 1зол, с условием возврата 1,5зол. Он должен был мне их вернуть в четверг. В четверг рано утром он появился, но у него не оказалось денег он сказал, что накопит и от даст. после вышел из игры и до сих пор там даже не появился. вчера специально просидел в ВимЕ с 9утра до 8 вечера. есть только лог перевода денег: 18.09.2007 15:01 – Золото: 1 xapoHH (7) In в четверг обязат. Пожалуйста разберитесь с этим мошенником, заранее спс, и если возможно, я бы хотел вернуть обратно свою 1золотую.
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где была оговорена сделка и условия возврата денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном по аське, но и в виме через приват договаривались, но скрина нету, думал что он честный.
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум как вы могли договариваться, чтобы просить его наказать за мошенничество - это игровой приват. Вы должны были сделать скрин, если срок возврата денег должен был быть в течении суток или оформить сделку на форуме, если возврат денег более чем через 24 часа. Думать о том честный игрок или нет не поможет вам наказать его, если игрок вас обманул. Аська так же не является док-вом сделки.

PS "Доверяй, но проверяй"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru