Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смертельный приговор Придумайте_ник

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 19:19    Заголовок сообщения: Смертельный приговор Придумайте_ник Ответить с цитатой

Персонажу Придумайте_ник вынесен Смертный приговор за Автоматизирование игрового процесса путём создания специальных программ, управляющих персонажем.

Подаю апелляцию по этому поводу. Никаких программ не использовал. Я очень злой за эту несправедливую казнь. Если кому то слабо качаться как я - это не моя вина. Я качался честно. Exclamation
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 16:51    Заголовок сообщения: Просьба добавить к теме <Смертельный приговор Придумайте_ Ответить с цитатой

Цитата:
1) Когда вы начали использовать программу.
2) Список персонажей, которых вы прокачивали с помощью программы. Если не помните ники, укажите примерное их количество.
3) Вышлите копию программы на admin@magegame.ru. Здесь напишите, что копия программы выслана.
4) Напишите адекватное объяснение, почему ранее в своей апелляции вы лжесвидетельствовали, говоря, что не использовали программу.
5) Этот пункт не обязательный. Если хотите, можете извиниться перед игроками ВиМ. Текст извинения на ваше усмотрение.


1,2,3) данные выслал на почту
Цитата:
Не напишите ни в одном пункте ложную информацию.

4)
Ранее в своей апелляции я действительно лжесвидетельствовал так как не мог заранее предположить что в моем клане окажется человек который сдаст весь клан.
5) Я действительно признаю свою вину и хочу попросить прощения у всех своих друзей и у ТЕХ вимовцев которые не пользовались программой в игре ВиМ. Wink Всех сподвижников которые захотят пройтись моими следами и следами моих соклан я предупреждаю..не стоит. Всё рано или поздно выйдет на чистую воду. //З.Ы. Спасибо всем за тёплые слова поддержки. Благодаря вам я хочу остаться друзья! З.З.Ы. Если апелляця будет удовлетворена прошу удалить мою тему об уходе.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 17:25    Заголовок сообщения: Re: Просьба добавить к теме <Смертельный приговор Придума Ответить с цитатой

Строггорн писал(а):
Zidane писал(а):

предположить что в моем клане окажется человек который сдаст весь клан.

Сотри это Саша, это не для общего просмотра.


Цитата:
Не напишите ни в одном пункте ложную информацию.

Не могу стереть так как тогда мне придётся писать ложь.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Сен 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертный приговор персонажа Zidane- заменён на конфискацию игровых денег и снаряжения, понижение персонажа на 20 уровень, 0 ап. Персонаж Zidane- освобождён.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru