Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Хулиганка-

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 15:54    Заголовок сообщения: Апелляция Хулиганка- Ответить с цитатой

Я, Хулиганка- подаю апелляцию по применённому ко мне наказанию <Смертный приговор> за <Автоматизирование игрового процесса путём создания специальных программ>.

1. Я помню когда казнили Кинду и Драко, там были бесспорные доказательства.
Что это за процесс сегодняшний, я не понимаю. В момент наступления казни я сидела перед экраном и была в игре.
2. Просьба предоставить доказательства или сам принцип по какому нас посчитали программами.
3. Просьба отписаться Защитника и рассказать что он по этому поводу думает.
4. Я вообще не понимаю КАК это так?! КАК? Сначала поставить бан и потом сухонько сказать "в апелляции отказано", без всяких вопросов или какого-то уточнения. Если доказательства так существенны - опубликуйте их (нет, я не имею в виду технические нюансы, понятно, что это секрет чтобы другие не пользовались), но выходной тезис предоставлен ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Иначе я не могу все это никак воспринимать как БАНДИТИЗМ со стороны создателя игры. Без всяких доказательств взять и отнять шмот, персонажа и так далее. Как вообще сейчас людям относиться к этому и как вообще может нормальный человек после такого тут оставаться?!

Я просто в шоке. Это же воровство.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы действительно сидели перед экраном. Но вашим персонажем "Алименты_Зидана" управляла программа, что запрещено п.2.5. свода законов игры.
В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Сен 2007 1:23    Заголовок сообщения: Не знаю как назвать. Хулиганка- Ответить с цитатой

Меня не удовлетворил ответ по моей апелляции.
Да на каком основании вообще?! что это за бред.

Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ЭТИХ ПРОГРАММ!!!!

вот мои контакты:
аська: 299419615
маилагент: 6alnaja@mail.ru
скайп: huliganka_66
ну или ЛС этого форума на данного персонажа.

Я прилюдно прошу олега Б. приватно предоставить мне факты и доказательства моей вины и предоставить возможность защититься и что либо объяснить, в обоюдном диалоге донести мысль о том как ты заблуждаешься.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4) Напишите адекватное объяснение, почему ранее в своей апелляции вы лжесвидетельствовали, говоря, что не использовали программу.

Из сообщения e-mail к <admin@magegame.ru>:
Цитата:
Я не лжесвидетельствовала. Везде у меня четко подобраны слова. Во второй апеляции (которая была порезана и потеряла контекст) четко указано что я НЕ пользовалась программами типа "клавиатурный кликер".

Все остальные сообщения были выражением возмущения против нарушений права. —


Из предыдущего сообщения персонажа "Птица" действительно было удалено несколько абзацев и, возможно, сообщение потеряло общий смысл. Просьба посетителям форума считать заявление

Цитата:
Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ЭТИХ ПРОГРАММ!!!!
как
Цитата:
я НЕ пользовалась программами типа "клавиатурный кликер"

_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Сен 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полностью признаю свою вину, программа прикреплена.
На все вопросы относительно числа прокачанных персов и длительности использования отвечено ранее.

спасибо за внимание.


Смертный приговор персонажа Хулиганка- заменён на конфискацию игровых денег и снаряжения, понижение персонажа на 20 уровень, 0 ап. Персонаж Хулиганка- освобождён.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru