Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Малфой (15)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем нарушение закона? он что ли тебе сказал выставить кольцо по такой цене? выкупай его назад и не ной.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы ктото просто хитро.... сильно с мульта купил кольцо чтоб не светить основу, что неясного Laughing

будте внемательны выкладывая товар Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахилесс ты че Проклов суда мешаеш? не тормози млин за это тя из клана и выгнали
Вернуться к началу
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты глуп как и ваш глава! Confused Меня выгнали якобы за незакач малых,а БМВ молчал когда меня выгнали,отя я его качал,а до ладно...с глупым общаться,себя неувожать Wink
А проклов обчуждать я даже не собираюсь!!!!Увожаю из вас токо покойного Элайва и Адмирала(независемо от их отношения ок мне)
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее тему в топку!ведь можно кому нить и 100 золы подарить а потом сказать "казните его он мне их не отдаёт" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто по-человечески при всём уважении прошу вернуть владельцу кольцо за условно "награду" 1 золото
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Чисто по-человечески при всём уважении прошу вернуть владельцу кольцо за условно "награду" 1 золото


ему предложили его выкупить за 6 золота, учитывая что при покупки было отдану владельцу кольца 4,79 золота, плата за невнимательность владельца составит 1,21 золота, что тут непонятного
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
нее тему в топку!ведь можно кому нить и 100 золы подарить а потом сказать "казните его он мне их не отдаёт" Laughing

Читай тему внимательнее. Где ты тут видиш: "казните его он мне их не отдаёт"?
Тут написано лишь о надежде на добропорядочность купившего.
Вернуться к началу
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему закрыть выкупаю за 6 золота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Сен 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru