Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скорости.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХАчипури In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен 2007 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
ДочьАтлантов писал(а):
Я не собираюсь разъяснять нубам суть. Просто меня не устраивает вероятность действия машины. Удивляют маги: тема - в их сторону реверанс, чего ныть?

идея жуткий бред
и пишеш ты не спроста...
в тот раз ты писала +4 каст так его сама сделала, а теперь чо ты накопила 79 золота и ждёш типа кальца у тя нет знач введут дредовую идею? обламайся Laughing Laughing
Laughing Laughing
_________________

Кpоме окpовавленного полена и админа, следов взлома в логах не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАчипури писал(а):
Пифон писал(а):
ДочьАтлантов писал(а):
Я не собираюсь разъяснять нубам суть. Просто меня не устраивает вероятность действия машины. Удивляют маги: тема - в их сторону реверанс, чего ныть?

идея жуткий бред
и пишеш ты не спроста...
в тот раз ты писала +4 каст так его сама сделала, а теперь чо ты накопила 79 золота и ждёш типа кальца у тя нет знач введут дредовую идею? обламайся Laughing Laughing
Laughing Laughing

я вот до сих пор ржу над той темой где она +4 каст выделить хотела Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богиня In



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон, гуляй отсюда. Иди учись писать без ошибок. Учиться не хочешь-приезжай на Кубань, отдохнешь, у нас приличные реанимации, не хуже московских.

По теме. Олег, менять скорости надо. Жить в зависимости от компьютера, а не от своего ума-это для детского сада. Меня вихрят, я пропускаю ход-я должен быть быстрее. Есть кольцо скорости-для действий и оружия очень быстрого-+1 к скорости. Но проще как Кристина предлагает всем понятней будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткий брэд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАчипури In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Сен 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
Пифон, гуляй отсюда. Иди учись писать без ошибок. Учиться не хочешь-приезжай на Кубань, отдохнешь, у нас приличные реанимации, не хуже московских.

По теме. Олег, менять скорости надо. Жить в зависимости от компьютера, а не от своего ума-это для детского сада. Меня вихрят, я пропускаю ход-я должен быть быстрее. Есть кольцо скорости-для действий и оружия очень быстрого-+1 к скорости. Но проще как Кристина предлагает всем понятней будет.

ты еще поплачь... Laughing
_________________

Кpоме окpовавленного полена и админа, следов взлома в логах не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
Пифон, гуляй отсюда. Иди учись писать без ошибок. Учиться не хочешь-приезжай на Кубань, отдохнешь, у нас приличные реанимации, не хуже московских.

По теме. Олег, менять скорости надо. Жить в зависимости от компьютера, а не от своего ума-это для детского сада. Меня вихрят, я пропускаю ход-я должен быть быстрее. Есть кольцо скорости-для действий и оружия очень быстрого-+1 к скорости. Но проще как Кристина предлагает всем понятней будет.


1) Думаеш у вас одних приличные реанимации? да в любом городе, где проживает хоть один ВиМовец, Пифона готовы принять в распростертые объятья Laughing

2) Ничего менять не надо, разве что вот: после вихря у тебя вынужденый пропуск, должен идтить в счет только тот пропуск, который ты сам сделал, а не от того, что вихранули.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
ДочьАтлантов писал(а):
Просто меня не устраивает вероятность действия машины.

А остальных устраивает...

+1
Peacefully писал(а):
2) Ничего менять не надо, разве что вот: после вихря у тебя вынужденый пропуск, должен идтить в счет только тот пропуск, который ты сам сделал, а не от того, что вихранули.

С этим согласен на все 100.
По сути после вихря должен быть не пропуск хода, а вставание на ноги, а это уже действие, причём гораздо длительнее чем например удар.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
Меня вихрят, я пропускаю ход-я должен быть быстрее.

Не должен. Ты ведь с земли поднимаешся, откуда ты можеш быть готов быстрее того кто ход сам пропустил, тоесть целый ход готовился ударить.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредитный~отдел писал(а):
Адмирал писал(а):
Меня вихрят, я пропускаю ход-я должен быть быстрее.

Не должен. Ты ведь с земли поднимаешся, откуда ты можеш быть готов быстрее того кто ход сам пропустил, тоесть целый ход готовился ударить.

Чушь! Посмотри лог любого боя:

***(**) In действует не думая (1): Свиток Вихря на ******* (**) In
******* (**) In падает на землю

******* (**) In действует не думая (1): Поднимается с земли
Поднимается с земли тем же ходом, что и падает!

А вы хотите кинуть вихрь, и чтоб потом вы еще пару ходов неуязвимы были? Попрошайки! Кидая вихрь, вы рискуете получить следующим ходом по полной программе, это плата за это, что этим ходом вас не тронули. Типично нубовское попрошайничество: я же не могу справиться с 21, дайте мне такую штуку, чтоб он меня не смог прибить. Пропуск хода есть пропуск хода, не важно чем он был вызван.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмирал писал(а):
Пифон, гуляй отсюда. Иди учись писать без ошибок. Учиться не хочешь-приезжай на Кубань, отдохнешь, у нас приличные реанимации, не хуже московских.

По теме. Олег, менять скорости надо. Жить в зависимости от компьютера, а не от своего ума-это для детского сада. Меня вихрят, я пропускаю ход-я должен быть быстрее. Есть кольцо скорости-для действий и оружия очень быстрого-+1 к скорости. Но проще как Кристина предлагает всем понятней будет.

я те щас быстро объясню как ты гялять у мя будеш...
разнылись она девушка-всё ясно, а ты то вроде не девушка....ошибся....
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Сен 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курносая писал(а):
Кредитный~отдел писал(а):
Адмирал писал(а):
Меня вихрят, я пропускаю ход-я должен быть быстрее.

Не должен. Ты ведь с земли поднимаешся, откуда ты можеш быть готов быстрее того кто ход сам пропустил, тоесть целый ход готовился ударить.

Чушь! Посмотри лог любого боя:

***(**) In действует не думая (1): Свиток Вихря на ******* (**) In
******* (**) In падает на землю

******* (**) In действует не думая (1): Поднимается с земли
Поднимается с земли тем же ходом, что и падает!

А вы хотите кинуть вихрь, и чтоб потом вы еще пару ходов неуязвимы были? Попрошайки! Кидая вихрь, вы рискуете получить следующим ходом по полной программе, это плата за это, что этим ходом вас не тронули. Типично нубовское попрошайничество: я же не могу справиться с 21, дайте мне такую штуку, чтоб он меня не смог прибить. Пропуск хода есть пропуск хода, не важно чем он был вызван.

сам факт того что один пропустил ход готовясь к удару, другой пропустил ход из-за того что упал и встал с земли. Чуешь разницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курносая писал(а):

Чушь! Посмотри лог любого боя:

***(**) In действует не думая (1): Свиток Вихря на ******* (**) In
******* (**) In падает на землю

******* (**) In действует не думая (1): Поднимается с земли
Поднимается с земли тем же ходом, что и падает!

Вот именно, что он не пропускает ход, а встаёт. Нет тут пропуска хода, благодаря которому можно получить очень быструю скорость на след ход. Сама всё правильно написала.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
Вот именно, что он не пропускает ход, а встаёт. Нет тут пропуска хода, благодаря которому можно получить очень быструю скорость на след ход. Сама всё правильно написала.

Пропуск хода есть! В логе это именно ПРОПУСК хода. Хватит попрошайничать. Качайтесь, учитесь драться, а не вихрить по 20 ходов подряд и будет вам Щастье.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курносая писал(а):
Kile писал(а):
Вот именно, что он не пропускает ход, а встаёт. Нет тут пропуска хода, благодаря которому можно получить очень быструю скорость на след ход. Сама всё правильно написала.

Пропуск хода есть! В логе это именно ПРОПУСК хода. Хватит попрошайничать. Качайтесь, учитесь драться, а не вихрить по 20 ходов подряд и будет вам Щастье.
+1
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Сен 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на скорости нубов очень много, например:
Satana~ (15) In Медленная(2)
Anarfaire (21) In Очень быстрая(6)
Цитата:
<Satana~> Anarfaire: по 1 надо, запомни это

Запомнил, учту) Что ещё подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru