Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олег разъясни.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 19:24    Заголовок сообщения: Олег разъясни. Ответить с цитатой

Олег писал(а):
<Замечания и предложения по модерированию форума вы можете написать модератору только по ЛС (by Олег)>

Извини Олег, но я несовсем понял что это значит. Я никаких предложение невносил и непредлогал. Просто попросил наказать за высказывание, которое можно поставить на один уровень с националестическим.Прозьба разьяснить если не трудно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит что в ЛС модератору надо писать а не здесь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vila, а причем сдесь Замичания и Предложения по модерированию форума? А ничего такого непредлогал, написал обычную тему в Баны.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Сусел!!!! Smile Давно не виделись ...давно не общались... как я посмотрю ты так же самый активный участник форума!! Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение наподобие "Забаньте такого-то на 3 дня, он оскорбил меня" и есть "Замичания и Предложения по модерированию форума".
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vila, ок спс тогда перепешу что бы не звучало как предложение.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно перепиши. Только не создавай новую тему здесь, а отправь личным сообщением модератору!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vila, думаю лучше сдесь, так как это не личное оскарбление.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сусел писал(а):
Vila, думаю лучше сдесь, так как это не личное оскарбление.

Если вас оскорбили в чате, вы можете отправить скриншот на admin@magegame.ru. Нарушитель будет наказан, если на него наберётся несколько скриншотов от нескольких игроков за короткое время.

Если вас оскорбили на форуме, вы можете сообщить об этом по ЛС модератору. Заявления об оскорблениях на форуме в разделе Баны не принимаются.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Авг 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru