Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночное сражение
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли это сделать?
Да
81%
 81%  [ 50 ]
Нет
18%
 18%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 61

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Авг 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, но лучше что то добавить на ночь из уже существующих локаций не создавая новых.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Авг 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно за.Хоть как-то себя занять а то боты иногда надоедают. Rolling Eyes
Вернуться к началу
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Олег, ну тема даже очень актуальна, все играющие разбросаны по всему миру, ну надо как то не обделять восточную часть, перенести бы один чемп на ночное по Москве время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за,но приз предолога половина от вечернего чемпионата!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм ну если так то ночной кубок города, ет будет прикольно)))
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Хм ну если так то ночной кубок города, ет будет прикольно)))


Количество выигранных кубков города в принцыпе должно показывать силу того или иного игрока ВиМа. Это конечно не совсем обьективно, так как есть наверное люди которым время в 18.00 не подходит и они не часто на кубке бывают, но если появится ночной кубок, его то уж точно будут брать только совы Laughing . Мне это выгодно, но вряд ли такое введут. Я бы предложил придумать все таки что-нить за городом, скажем какуюто пещеру, на которую можно напасть только в период с 3 до 4 часов ночи, ну и там приз какой нить небольшой придумать. Поле чтоб было маленькое а посредине клетка как на штурме, кто на ней в 4 часа, тот приз и забирает. Короче царь горы... Таким образом удасться собрать тех пару человек что ночью сидят в ВиМе в одном месте, ну и покачаться хоть немного, а то или траву собирать или харика качать. А я ни то ни другое не люблю делать. Кстати приз мог бы быть определенным количеством травы всех видов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Slash писал(а):
Хм ну если так то ночной кубок города, ет будет прикольно)))


Количество выигранных кубков города в принцыпе должно показывать силу того или иного игрока ВиМа. Это конечно не совсем обьективно, так как есть наверное люди которым время в 18.00 не подходит и они не часто на кубке бывают, но если появится ночной кубок, его то уж точно будут брать только совы Laughing . Мне это выгодно, но вряд ли такое введут. Я бы предложил придумать все таки что-нить за городом, скажем какуюто пещеру, на которую можно напасть только в период с 3 до 4 часов ночи, ну и там приз какой нить небольшой придумать. Поле чтоб было маленькое а посредине клетка как на штурме, кто на ней в 4 часа, тот приз и забирает. Короче царь горы... Таким образом удасться собрать тех пару человек что ночью сидят в ВиМе в одном месте, ну и покачаться хоть немного, а то или траву собирать или харика качать. А я ни то ни другое не люблю делать. Кстати приз мог бы быть определенным количеством травы всех видов...


-

делать какоето новое сражение ето лишний геморой Олегу) если и делать то чтото из уже сущесвующего Wink Razz
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Авг 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
делать какоето новое сражение ето лишний геморой Олегу) если и делать то чтото из уже сущесвующего Wink Razz

Повторюсь... разнесите время сражений в городе Света и городе Дружбы! вот и будет вам веселье ночью Wink Можно сдвинуть время всех сражений: кубка, чемпа, штурма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег я думаю надо принять это ДЕЛЬНОЕ предложение!Как видишь ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство проголосовало Arrow ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, сделай нам какой нибудь ночной турнир, а то ведь ночью совсем делать нечего ( а кромя хариков, и битв 1 на 1)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или пусть в ночное время золотой рудник появляется у стен города. а сражение само собой организуется. "ЦАРЬ ГОРЫ" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно высветить координаты рудника. Дотопаете. Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
Достаточно высветить координаты рудника. Дотопаете. Very Happy


ну или так Laughing
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
Достаточно высветить координаты рудника. Дотопаете. Very Happy

бред
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru