Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Генерал
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 писал(а):
В своём глазу бревна не видит !!! а в чужой за соломинкой лезет!!!

Я знаю такую пословицу:
Кидает камни в огород, когда у самого стеклянный дом Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДНОЗНАЧНО. Казнены три перса-все разные владельцы. (А может и больше..) Олег, ну и покосил... Very Happy Отца-героя то за что? Думаю, что две темы надо объединить и не спешить с выводами, а дать возможность Испанцу (НЕ СПАТЬ!!) Very Happy разобраться.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опишите подробно ваши посещения игры 22 и 23 августа.
Для каждого раза, когда вы входили в игру в течении этих двух дней напишите:
1) Время входа в игру
2) Место входа (дом/работа/компьютерный клуб и т.д.). Если клуб, то укажите номер машины.
3) Сколько времени вы провели в игре.
4) Какими персонажами играли.
5) Чем вы занимались в игре. (Качались, разговаривали в чате, передавали вещи или деньги и т.д.). Если передавали вещи и деньги, то кому и зачем.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 7:46    Заголовок сообщения: Уважаемый Олег и Воины ВИМа Ответить с цитатой

я 22,08,2007 как всегда по утром на 10 минут перед работой всегда захожу это может потвердит мой глава клана это примерно 06:30 по московскому времени и 22,08,2007 как всегда вечером перед кубком это на час раньше когда кубок начинается..а 23,08,2007 тоже самое утром, вечером перед кубком, и вечерный чемпе участовал потом отпросился у главы клана так как у меня болела дочка и я ушел и перед моим уходом перс по имени (дахкар) со мной разговоривал что у меня стока персов и не из тово нечего передал мне сначала 1 серебро потом еше один медь не знаю почему может он и хотел меня сообщником сделат себе. так и есть. а играем мы Республике Азербайджана в районе Астрара и там Турал играет ( Святослав).В игре я занимался качался купил у главы клана 4 дня премиума и качался факт может подвердит глава клана.Играл токо с Генералом (12). с Уважением Генерал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый еше хочу сказат 23.08.07 я вечерном чемпе городе Дружбе был и 7-й или 8-й ход по моему я покинул игру отпросившися у главы клана 088.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апелляция удовлетворена, персонаж "Генерал" освобожден.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 16:55    Заголовок сообщения: Апелляция IP Ответить с цитатой

Уважаемый Творец не принимайте как наглост мою апелляцию просто я вынужден у ас попросит снимите бан с IP с которого было совершено мощенничество просто в городе один нормалный инет клуб с нормалным скоростю. Спасибо вам Уважаемый Творец что освободили меня и благодарен всем кто меня поддерживал. Спасибо большое. С Уважением Генерал.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бан с IP снят.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 17:24    Заголовок сообщения: Апелляция Генерал Ответить с цитатой

Уважаемый Творец простите это еше раз вы сняли смертный приговор у Генерала (12) лвл а моих мультов за что казнят. я хотел зайти к мульту Генерал-1 а там пишется смертный приговор он у меня маг и на него есть денег и трезубец с кастом +1.Уважаемый Творец снимите пожалюста смертный приговор с моих мультов. Вот мои мульты Panasonic (11) лвл и Генерал-1 (6) лвл. Спасибо большое. С Уважением Генерал.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажи Panasonic и Генерал-1 освобождены.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru