Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Dev.Fox

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 18:11    Заголовок сообщения: Апелляция Dev.Fox Ответить с цитатой

Я, Dev.Fox, подаю апелляцию по применённому ко мне наказанию ,Бан за нарушение правил общения в чате стражником qwertikom
Причины подачи апелляции:
-1- этот персонаж не в первый раз не справедливо наказывает
-2- я не нарушала правила общения в общем чате
-3- без объяснения причин наложил бан на мой персонаж



Уважаемый Олег!
Я оочень благодарна вам за создание этой игры и я ни когда в жизни не написала вам ни аппеляции ни письма. но поймите меня правильно меня обидели и оскарбили. Я просто прошу снять бан с моего персонажа

Вы хоть раз были во время игры когда там находяться стражники и судьи вы видели что они делают с новыми игроками или с теми кто младше их по рангу.. Прошу Вас Олег не лишайте нас такой возможности проводить в Вашей игре свою время..Если вы в законах пишите что преличие правда и тд. тп. то я вас уверяю что эта игра скоро запустеет.. а я этого не хочупотому что она меня скоро почти год как увлекла и она мне нравиться, прошу Вас Олег помоги те нам обыным персонажам которые ни чего еще не добились отстаять свою правоту! Прошу Вас разберитесь с этим

С уважением к Вам Олеся!


Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 24 Авг 2007 18:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу понять что не приличного в нике qwertikom-cocu? Мож я тупая или что?? Если переводить на руский получаеться гвертиком-коки а коки в свое время переводя со сторорусского я зыка назывались малышки...ОБЯСНИТЕ МНЕ ЗА ЧТО МОЙ ПЕРСОНАЖ ПОСТАВИЛИ НА 9 ДНЕЙ БАН???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ МНЕ ПОМОЖЕТ???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Q: Как стать админом?
A: Для этого Вы должны проводить в игре довольно продолжительное время. Желательно иметь уровень выше 10. Вам необходимо хорошо знать законы игры, её правила, систему боя. Не нарушайте законов игры. Ведите себя достойно, относитесь с уважением к другим игрокам. Помогайте новичкам ориентироваться в игре, давайте им советы. В этом случае, когда понадобится дополнительный администратор, выбраны будете именно Вы. За деньги, как игровые, так и реал, администраторы не назначаются.


Этого в Нашем ВиМе стало очень мало!!!!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dev.fox писал(а):
Я не могу понять что не приличного в нике qwertikom-cocu? Мож я тупая или что??

одно скажу: этот ник считается некорректным.
p.s.: такое ощущение, что задавая этот вопрос ты просто прикалываешься Confused не трудно же догадаться
кстати, если ты видишь что Стражник поставил бан или кляп тебе, как тебе кажется, не поправилам, то не стесняйся подавать апелляции на форуме.


Последний раз редактировалось: Banss (Пт, 24 Авг 2007 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romlag~ In



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prochitaj ne russkimi bukvami a na english i poluchitsya sovsem ne koku a sosi ... vozmojno ti ne eto imela v vidu no vosprinyali eto oskorbleniem.
_________________
все к лучшему !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru