Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отменить клан Оден рыцарей Братство Волка

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:07    Заголовок сообщения: отменить клан Оден рыцарей Братство Волка Ответить с цитатой

хочу утвердит что этот клан находиться на бесплатном хостинге я проверял несколько рас и могу сказать я понимаю то что будет если я не прав но могу уверено сказать что он находиться на бесплатном хостинге.Олег где же справедливость когда я хотел создавать клан (главный перс Badboy1) ты же мне отказал а им нет...прошу разобраться .....
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клановый сайт Одена рыцарей Братство Волка был создан до введения правила о поддержки сайтов на платном хостинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан был создан до введения новых правил.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:10    Заголовок сообщения: Re: отменить клан Оден рыцарей Братство Волка Ответить с цитатой

badboy3 писал(а):
хочу утвердит что этот клан находиться на бесплатном хостинге


Laughing Laughing Laughing красавец)) рассмешил)))
Вернуться к началу
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12039

Зачем опять о томже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок писал(а):
Клановый сайт Одена рыцарей Братство Волка был создан до введения правила о поддержки сайтов на платном хостинге.
я так и знал что этот вопрос будет на это я подготовил как говорит Олег они находяться на бесплатном хостинге тоесть на временном и должны перйти на беплатный но вот уже очень долго время проходит и никто не шевелиться они думают что не будет ответсвенности
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genutsa писал(а):
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12039

Зачем опять о томже?
я буду добиваться справедливости до конца
Вернуться к началу
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму, а что ты имеешь против этого клана? Если тебе обьяснили в чём причина? Даже Олег отписался, тебе мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты будешь тугодумом всю жизнь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что понять не можеш) что правило о платном хосте появилось после создание етого клана Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genutsa писал(а):
Я не пойму, а что ты имеешь против этого клана? Если тебе обьяснили в чём причина? Даже Олег отписался, тебе мало?
Олег отписал про другой клан а теперь я нашол другой и прошу снять его ...так как уже больше пол года он не переходит на платный хостинг по правилам игры
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
Ты что понять не можеш) что правило о платном хосте появилось после создание етого клана Confused
Ответ для непонятливых я тебе говорю что клан был создан на бесплатном хостинге перд тем как был платный..я не против...но есть такая задача что написано в правилах..все те кто был на бесплатном хостинге обязаны перейти на платный но чето я никого не вижу
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан был зарегистрирован до введения требования о платном хостинге и продолжает временно использовать бесплатный хостинг.
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2200
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг 2007 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru