Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прокачка

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 23:35    Заголовок сообщения: прокачка Ответить с цитатой

интересный бой на ристе, свидетелем которого я стал, 12 лвл бьет, а 13 лечиться каждый ход. Лог боя 15453010
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это заразно Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MENJA PODSTAVILI u menja est screen
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у тя скрин разговора со мной, можешь не выкладывать его, я про вашу договоренность не знаю абсолютно ничего
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилигрим писал(а):
Это заразно Sad

Пифоны поработят мир!!! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img206.imageshack.us/my.php?image=47185032nd8.png vot etot screen
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

posmotrite v private shto govorit shalun. JA sprosil eto padstava on otvetil DA!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prezident- писал(а):
posmotrite v private shto govorit shalun. JA sprosil eto padstava on otvetil DA!!


о твоем договоре с 13 лвл я ничего не знаю, что видел, то выложил, разбирайся сам с напарником
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vot eshe screeen http://img209.imageshack.us/my.php?image=57746766yc5.png
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу подтвердит когда я шол гулял себе вижу два уровня половину налеканные думаю тут та я опыта срублю..потом смотрю шалун пишет..не надо у нас бой заплонированыый мы договорились ..думаю рас договорились так ну лады...жаль что не делал скрин но можете проверить время примерно тоже самое когда он писал президенту
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Данное сражение не является законным. Но если есть сомнения в вине владельца персонажа в сражении не в полную силу с целью незаконной прокачки противника, судьи имеют право не выносить смертный приговор за одно сражение, дожидаясь ещё нескольких сражений, подтверждающих вину владельца персонажа.

_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Авг 2007 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru