Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предложение по оружию!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

нужно ли это?
Да
38%
 38%  [ 5 ]
Нет
61%
 61%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 3:31    Заголовок сообщения: предложение по оружию! Ответить с цитатой

Возможно такое предложение было (тогда поправьте меня, я если честно не помню такого на форуме)
Почему бы не сделать возможность в обе руки брать по оружию, например два коротких или два молотка, тогда нужно ввести еще один удар как минимум (что то типа двойной удар, который применяется в том случае если в руках два оружия) оружия можно брать одного типа (только два меча или два молотка)
Двойной удар может наносится в две точки тела, при точечном можно выбирать в какие места.
Жду Вашего объективного мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ставить две различные подготовки? - если да, БРЕД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 3:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
И ставить две различные подготовки? - если да, БРЕД.


Скорость удара удна на обои орудия!
Тогда как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 7:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет ?? Например , те же Берсеркеры ! Владея двойным оружием ( по одному в каждой руке ) они являли на поле боя порой непобедимую машину для убийства.Отсутствие щита давало им огромное преимущество в ловкости и в скорости ударов , однако они были уязвимы для метательного и стрелкового оружия ! А так как тут такового нету , то я думаю такие воины будут представлять собой некий облик страха и паники врага !! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийца_драконов писал(а):
Почему бы и нет ?? Например , те же Берсеркеры ! Владея двойным оружием ( по одному в каждой руке ) они являли на поле боя порой непобедимую машину для убийства.Отсутствие щита давало им огромное преимущество в ловкости и в скорости ударов , однако они были уязвимы для метательного и стрелкового оружия ! А так как тут такового нету , то я думаю такие воины будут представлять собой некий облик страха и паники врага !! Laughing


уже нарушение мнимого "баланса". хотя шары... тогда и ГС двойную надо сделать, чтобы оба оружия грело Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об ГС покамест речи небыло ..)) Речь идет о двойном оружии...Может можно будет потом и двойной ГС и двойной щит придумать для "танков" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с двумя молотками я буду за 1 ход больше 100 сносить, а если критану-за 200
ЗА
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...магов обделяют Тогда ГС пускай сносит оба оружия....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf0813 писал(а):
Эээ...магов обделяют Тогда ГС пускай сносит оба оружия....

я о том же, Граф0813, не будем нарушать баланс...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигню закрутили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Фигню закрутили)


+1

чувствую надо делать откат шоков Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было. Фигня
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru