Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объясните чтоб не казнили вдруг!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 10:04    Заголовок сообщения: Объясните чтоб не казнили вдруг! Ответить с цитатой

У меня казнили мульта, бой был: удары по одной и той же подготовленности!(чтобы критов не поставить) и пили зелья восст здоровья, а потом казнили за это!
Объясните, вот в чате часто пишут "Покачаться на банках" , как мне поступить в следующий раз чтоб не казнили!
Знаю тема была тока я толком не понял ничего!
ПОЧЕМУ я не могу с другим игроком бить по одной и той же подготовке и пить зелья когда жизней остаётся мало!
А если могу почему DrILl_Work(2) казнили!
Объясните про всё это поподробнее плизз!
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потму что скорее всего вы договаривались в чате о подготовках и действиях
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
а потму что скорее всего вы договаривались в чате о подготовках и действиях

Что значит "скорее всего"? Если это неизвестно то и не доказуемо! и не факт!
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrILl_Work писал(а):
Пифон писал(а):
а потму что скорее всего вы договаривались в чате о подготовках и действиях

Что значит "скорее всего"? Если это неизвестно то и не доказуемо! и не факт!

достаточно судьм посмотрет твои приваты и всё сразу станет ясно, договаривался ты в чате или нет...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или вы пили разное количество банок! (один пил больше другого) это тоже запрещено
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он не пил а бил а пил противник видел этот лог!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговец(25) писал(а):
он не пил а бил а пил противник видел этот лог!

Хоть сам то понял что сказал! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x@rizm@_tik5 писал(а):
или вы пили разное количество банок! (один пил больше другого) это тоже запрещено

А за эту информацию спасибо!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пить и бить нада синхронно и отдыхать тоже тогда не кознят
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фартхар писал(а):
пить и бить нада синхронно и отдыхать тоже тогда не кознят
При этом запрещено договариватся о подготовках и действиях.
Качайте телепатию и будет вам счастье! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Качайте телепатию и будет вам счастье!




Нянюшка_Ягг а не прошели скайп или ещё какие чудеса современного невербального общения установить? Laughing
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 11 Авг 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2461
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Авг 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел логи боев когда люди по 50 ходов ходили одинаково причем совершенно, а вконце один из них кидал заведомо проигрышный удар. Как можно не договорившись так делать я незнаю. Но так качались качаются и будут качаться. Или придется на костяшках подготовленности кидать но надеюсь до токого не дойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Авг 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно !! Когда люди синхронно , как вы говорите,все делают , включая удары по 1 и питье разных снадобий - это ли не договорной бой ??

Я стучусь к соклану и ДОГОВАРИВАЕМСЯ - бьемся по 1 , после , допустим, 10 удара пьем бутыльки ...Потом опять бьемся ...Это ли не ДОГОВОРНОЙ бой ??

Я стучусь к соклану и ДОГОВАРИВАЕМСЯ - деремся по любой подготовке , снимаем шмот и не бьем на криты , это ли не договорной бой ?? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Сами себе противоречите....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru