Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аппеляция Вечного_лага!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 1:22    Заголовок сообщения: Аппеляция Вечного_лага! Ответить с цитатой

7.Был игрок в ВиМе под ником чмо.Он начал оскорблять игру,говорить что она тупая,я сказал ему что бы он валил отсюдаа и назвал его дибил,а за это квертикон 19 лвл мне влепил бан на 30 минут!Я же в это время был в бою с ботом и качался с премиумом!Я понимаю что нельзя его так называть,но стражник квертиком неразбирался в нашем разговоре а сразу поставил мне бан на 30 минут!И где ессть справедливость?Прошу удолеетворить мою аппеляцию и вернуть те 30 минут премиума,за которые я пробыл в бане!

Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 10 Авг 2007 12:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 1:24    Заголовок сообщения: Re: Аппеляция Вечного_лага! Ответить с цитатой

Вечный_лаг писал(а):
назвал его дибил
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай..йа..йай.... какой плАхой стражник .... ты оскорбил человека, а он тебя наказал...ай йа йай... какая несправедливость то.... Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За нарушение общения в чате даётся бан.Так что читай законым ВиМ.Нарушил-наказали!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Я против стражника ниичего не имею и не жалуюсь на него!Просто тогда адо было бан и "чмо" давать и вообще его надо за неккоректный ник казнить!Я просто ввразил своё недовольство так как он начал говорить про эту игру нехорошие слова.А мне эта игра нравиться и поэтому у меня вырвалось оскорбление и вообще я нелюблю нубов которые приходят сюда для того,что бы только оскорблять игру. Возможно из-за оскорбления я был неправ,но зачем же бан на 30 минут.Сейчас разговаривал с qwertikom:
[12:02] Лично от <qwertikom> много раз нарушал один и тотже закон
[12:03] Лично от <qwertikom> здача вещей в общем чате

Я писал что дам поносить Перчи +3,Огромный меч +1,латы +2,Молоток +3,молот +2

Дам поносить это ведь незначит что платно,а значит что на время

Поэтому я считаю что наказание мне бан на 30 минут несправедливо,прошу удолетворить мою аппеляцию.В следующий раз буду поумнее писать в общем чате!
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[01:11:51] <Вечный_лаг> Сдам напрокат молот +2,латы +2,шлем +2,огромный меч +1,перчи +3


В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Авг 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru