Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прокачка.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenica In



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 279
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем тратить умения магу на оружие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
убежать, вихрить, тут не покачка а преднамеренная сдача боя.


Пифон читай внимательнее я про слив и говорил а не про прокачку. И походу мы с тобой о разных логах говорим. В этом логе(14494254) никто не вихрил и неубегал.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сусел писал(а):
Цитата:
убежать, вихрить, тут не покачка а преднамеренная сдача боя.


Пифон читай внимательнее я про слив и говорил а не про прокачку. И походу мы с тобой о разных логах говорим. В этом логе(14494254) никто не вихрил и неубегал.

посмотр вимательно действия спилфера мага и испанца
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю мы качались, казните нас обоих, и Пифона заодно! Laughing

Пифон ты реально думаешь что там что то было? этому магу еще с самого начала боя была труба, а тем более после того как я эзо щит выпил! Ты этой своей писаниной только народ расмешил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанец писал(а):
Я же говорю мы качались, казните нас обоих, и Пифона заодно! Laughing

Пифон ты реально думаешь что там что то было? этому магу еще с самого начала боя была труба, а тем более после того как я эзо щит выпил! Ты этой своей писаниной только народ расмешил!

повреждения на кубке очень важны...

защитник должен защищать а не флудить...( а потом будеш ныть почему твои флудовые посты удаляют)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийца_драконов писал(а):
А что ?? Теперь модераторы форума взяли на вооружение стирать сообщения ненужных людей ? Или это правда , которая им ненужна ?? Мои сообщения стирают уже не первый , и даже не сотый раз , ссылаясь на мою некомпетентность или несоответствие фактов. Нехорошо , господа модераторы !! Некрасиво !!

участнику форума Убийца_драконов строгое предупреждение за обсуждение действий администрации.

p.s. все недовольства в ЛС или на е-маил мне, Шурику или Олегу.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон странно у меня в этом логе(14494254) только 5 ходов каждого учасника
Ходы стифлера
1 18:01:17 3 Отдыхает
2 18:01:49 2 Магическое заклинание Огненный шар (55) на Испанец (20) In
3 18:02:09 1 Идёт на В1
4 18:02:33 4 Отдыхает
5 18:02:55 2 Заклинание магии крови Фонтан крови (50) на Испанец (20) In

Ходы Испанца

1 4 Магическое заклинание Электрошок (10) на StiFleR_M@g (15) In
2 7 Зелье эзотерического щита на себя
3 1 Магическое заклинание Смертельный удар (20) на себя
4 2 Заклинание магии крови Фонтан крови (50) на StiFleR_M@g (15) In
5 2 Заклинание магии крови Фонтан крови (50) на StiFleR_M@g (15) In

Обрати внимание на второй ход Испанца, интересно что бы Стифлер смог ему сделать без антиэзоты? Помоему тут без вариантов за кем победа была в том бою, и Испанцу думаю не жарко не холодно от того сливал бы Стифлер бой или нет и так и так победа была на стороне их команды.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертные приговоры вынесены
главный_ботинок
Галипуз
Karusik
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru