Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу наказать!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 21:53    Заголовок сообщения: Прошу наказать!!! Ответить с цитатой

Так как не однократно видела жалобы на этого персонажа, решила отписаться и я.

Вчера я и мой соклан нашли золотой рудник, на нём сидел Robson (15), мы решили напасть- он был не один и мы не одержали попеду в этом срожение и так решили пойти во второй раз отстоять рудник. На этот раз он был один, так как он понел что одному ему не справится предложил нам поделится- мы соглосились.
После открытия рудника он побежал к городу и сказал что никакой доли мы не получим + к этому были высказены очень оскорбительные слова и в наш адресс и в адресс нашего клана.

Прошу приговорить этого наглеца к смертной казни, так как не выполнил договор и за повторные неприличьные слова!

Предлогаю несколько скринов на эту тему (есть ещё, если надо, могу закрепить):
<вырезано, предупреждение за размещение скриншотов с нецензурной лексикой (by Элайва)>


Последний раз редактировалось: MadMax (Вс, 29 Июл 2007 22:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже есть скрины поссле разговора с ним,ессли надо,могу выложить их
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрины луучше не выставлять тут а посылать на ban@magegame.ru
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все скрины принимаются на ban@magegame.ru
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл 2007 2:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru