Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эпиляция

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 2:34    Заголовок сообщения: Эпиляция Ответить с цитатой

Олег! Я конечно понимаю, что правила есть правила!
Я флудил , в чате в 7.20 по Москве!

Если считать можно это таким большим флудом!
Посмотри пожалуйста ЧАТ!
Я попрощался с народом, и т.д

Меня выкинул РОБОТ за флуд, на 30 сек, все ок!
НО зачем ставить бан на сутки??? поставил QWERTIKOM

Что за правила??? Что такое большое нарушение? или что? я прост оне пойму??? РАЗВЕ равноценно такое наказание за несколько фраз, которые были сказаны быстро???
я разочарован в Стражах.... серьезно! Мне очень не приятно! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, зачем ставить бан на сутки??? Я что то сильно нарушил или чтО?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извеняюсь, ПО МОскве было 2.20
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы: Апелляция <Davidoff.>.
Я, <Davidoff.>, подаю апелляцию по применённому ко мне наказанию <бан на сутки> за <за нарушений правил общения в ЧАТе>.
Причины подачи апелляции:
Все написано выше было. Просто забыл что по форме надо подавать!
ИЗВЕНЯСЬ! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким стажем игры пора бы уже знать как наказывают за флудовый выход. Развел тут демагогию...
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искал искал в разделе подобную тему так и не нашел, но помню где-то была. За флудовый выход наказывают, точно не помню, либо кляпом, либо баном на день Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первый раз можно и было поставить кляп на день, или бан на 1 час! Да и выхода то флудового то небыло...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
искал искал в разделе подобную тему так и не нашел, но помню где-то была. За флудовый выход наказывают, точно не помню, либо кляпом, либо баном на день Confused

Совершенно верно, всегда, когда замечали флудовый выход - всегда ставили бан на сутки.

P.S. к апеляции данная фраза отношения не имеет. Был ли там флудовый выход - в данном случае (т.к. есть апеляция) решать уже Олегу.
P.P.S. а может это вообще за что-то другое стоит.. =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вердикт будет только один - приговорен к эпиляции на сутки Laughing
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[02:27:50] <Davidoff.> ПАКА!
[02:27:55] <Davidoff.> Бука
[02:27:56] <Davidoff.> пока
[02:27:58] <Davidoff.> всем
[02:28:00] <Davidoff.> щас
[02:28:02] <Davidoff.> сработает
[02:28:04] <Davidoff.> робот

Бан за флудовый выход.
В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Июл 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru