Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аппеляция Квазимодо

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 21:35    Заголовок сообщения: Аппеляция Квазимодо Ответить с цитатой

Я, Квазимодо, подаю аппеляцию по применненому наказанию "смертная казнь за прокачку".
Причины аппеляции:
- очень хочу продолжить эту игру этим персом на которого ушло очень много усилий, времени и ради которого я многим жертововал в реале
- никогда за исключением этого раза не нарушал законов ВиМа, всегда был корректен к другим игрокам
- всегда помогаю в игре новичкам, помогаю разобраться в игре, даю деньги и оружие


Готов принять любое наказание администрации, но просьба не подводить персонажа к смертной казни.
Без дальнейших обсуждений приму любое решение администрации.

С Уважением, Константин

Персожаж jekas1 так же подаёт апелляцию, но физически не может выйти в интернет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю основным персоажем:Gvardia, прошу любезно администрацию игы отменить смертный приговор по отношению к Квазимодо обещаю что больше таких поступков он не совершит возьму под строгий контроль и буду всячески помогать глубже разабратся в игре.Наказание прошу смегчить
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,Ariakas, поручаюсь за игрока Квазимодо. Прошу заменить смертную казнь баном. Если подобное повторится я готов понести наказание вместе с ним.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariakas, думали если вспомнили одну старую тему где прокатило, обламайтесь, прокачался- получил.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Ariakas, думали если вспомнили одну старую тему где прокатило, обламайтесь, прокачался- получил.


Laughing
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июл 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазимодо & Arhimag

ID=14104191
ID=14104565.
ID=13915234.
ID=13915479.
ID=13969764.

idial & Квазимодо

ID=14288954
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июл 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru