Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

раскачка харизматика воина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 20:51    Заголовок сообщения: раскачка харизматика воина Ответить с цитатой

народ, кто когда-нить качал воина-деньгоруба (харизматика), если качали, то отпишитесь кто и если не затруднит, распишите раскачку (с учетом замка и без). Меня именно интересует раскачка воинов, а не магов. И примерное кол-во времени проведения.
только без флуда и приколов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего там писать?... нужен шмот хороший. Сначало качаеш тело до 20+1комфорт+отличная еда(снижает вес на одну категорию), чтобы все одеть. а потом харю до 22. потом ловку и еще что-нибудь.

Умения естественно на великое мастерство, взависимости какое оружие юзаеш. а дальше - что захочеш.

З.Ы. А тему наверное не здесь надо было постить. т.к. это не рац.предложение, а скорее консультация
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июл 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если без флуда и приколов могу посоветовать качать сначала ловкость 22 потом интелект 3 силу 5 (с хмелем) тело 2 Харизму 3 мудрость 20 и остальное копить на божественность. Умения тратить на шар, шок ГС и пожалуй хватит. На 15-м выучить кольцо крови и медлительность. Думаю с такими статами вполне реально почётное название "самый оригинальный харизматик ВиМа" Wink Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Действительно, оригинально Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общий принцип:
качай критовика с мечем или вилами. Даже при не очень хороших доспехах ты будешь убивать бота раньше, чем тот снимет тебе половину жизней. Следовательно, на премаке можно качаться пока не надоест
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порадовало Very Happy
а возможен такой вариант теоретически? сначала
силу 22 и тело 20 при равномерном распределении статов при хорошем шмоте, а потом ловку и харю (20) на последок. Всеравно получится тоже самое как у воинв, только в место интелекта будет харизма на 20. На сколько я знаю, его можно за 3-5 дней сделать.
ток не надо говорить что сам пробуй, я просто посоветоваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июл 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
...

имхо лучше силу 20, а харю 22. деньгоруб все-таки.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июл 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харик воин имхо бред, т.к. в какой-то момент прийдётся качать интелект на шлем/ГС/Ме/Су - смотря как качаешься. А значит начнёшь позже качать харизму. Экономя статы только с мудрости, ну и с ловки.
Маг же экономит на силе и мудрости + ловка Arrow раньше получает харю 22 и снимает больше денег.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru