Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу казнить Spoks07

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 13:58    Заголовок сообщения: Прошу казнить Spoks07 Ответить с цитатой

Этот человек предлогал перса вот:[13:41] <Spoks07> каму надо пер s10 лвл маг? я:[13:43] <Maxim-mag> Spoks07: мне перса подари.Он:[13:44] <Spoks07> Maxim-mag: цево будес мне дават за него??А я: [13:45] <Maxim-mag> Spoks07: нечего!!!Вот доказателства.
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также предлогал и мне купить у него перса-мага 10 уровня.его ник "зевс"
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот скрины:[img=http://img66.imageshack.us/img66/5442/mostcs0.th.jpg]
[img=http://img204.imageshack.us/img204/1379/most2jn4.th.jpg][/url]
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 14:36    Заголовок сообщения: jghghj Ответить с цитатой

stob ja podaril pers,ha hatel praverit skoka ljudi dobrie i cjo pridlagajut za pers,ja bi imu podaril..Wink)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 17:40    Заголовок сообщения: otvet... Ответить с цитатой

vi menja piripugnali dazi neuzspel podarit pers kokda uze naezajut na menja:(((((
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Июл 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, пиши через транслит, понять тебя офигенно сложно. Если верить сазанному тобой, то ты просто флудил в чат, за что тебе дадут бан. Так же более вероятно эо смахивает на мошенничество, т.к. по твоим словм ты не собирался дарить перса, хотя предлагал его. На торговое педложение эт не тянет, потому что о цене ты не говорил, но впоследствие прибавляй "бесплатно"(как делаю я, когда даю вещи поносить)
Вернуться к началу
НеЧТО In



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 322
Откуда: Another World

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажа или покупка персонажей запрещена.
Если нарушение со стороны персонажа Spoks07 проявлялось неоднократно, просьба направлять скриншоты с доказательствами на ban@magegame.ru
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НеЧТО In



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 322
Откуда: Another World

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru