Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аппеляция

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 18:30    Заголовок сообщения: Аппеляция Ответить с цитатой

Я, Angel-the-keeper , подаю аппеляцию по причине -
* На Angel-the-keeper наложен кляп на 10 минут by Супер-колобок

Я не делал не чего плохого!!! я Спросил!!
[18:21] <Angel-the-keeper> у кого есть амулет манны?

После вопроса я тут же получил кляп!!!
Я думаю что я прав !!! Cool Прошу разобратся!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно , человек не нарушал ничего , за вопросы теперь кляпить будут ?? Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю за сам вопрос есть ли амуль - клапить не будут (хотя бы на это надеюсь), но посмотри внимательно скрин: [img=http://img120.imageshack.us/img120/9527/73420267bw4.th.jpg]

P.S. И вообще, всегда делай скрины) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
Думаю за сам вопрос есть ли амуль - клапить не будут (хотя бы на это надеюсь), но посмотри внимательно скрин: [img=http://img120.imageshack.us/img120/9527/73420267bw4.th.jpg]

P.S. И вообще, всегда делай скрины) Rolling Eyes


Ты прсмотри на время сообщения , это я 2 минуты не получал кляпа, а тут как спросил у кого есть тут же получил!?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может он тока тогда заметил...Тут тебе точно откажут в аппеляции, да и зачем из-за 10 минут кляпа возмущаться стока?...Тебе же не бан на 3 дня дали... Если бы ты до этого не говорил слово прокат, то можно было бы повозмущаться...а так...это просто не имеет смысла Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline писал(а):
Ну может он тока тогда заметил...Тут тебе точно откажут в аппеляции, да и зачем из-за 10 минут кляпа возмущаться стока?...Тебе же не бан на 3 дня дали... Если бы ты до этого не говорил слово прокат, то можно было бы повозмущаться...а так...это просто не имеет смысла Wink


да я и забыл что про прокат говарил что то, Но я думаю что кляп получил за вопрос! потому когда ему испанец сказал что кляп не за что Колобок ему ответил"А как ты думаешь с этим боротся!"
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что с этим надо бороться. А может все-таки не надо? Laughing
Вернуться к началу
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.
Вообще-то я ему написал:"Ты знаешь как поступать в таких случаях"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
Хм.
Вообще-то я ему написал:"Ты знаешь как поступать в таких случаях"
извени что не запомнил!
Вообще я уже забыл про все, И зря я вообще подал эту апиляцию! Простите
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июл 2007 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru