Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двойная апелляция

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 15:23    Заголовок сообщения: Двойная апелляция Ответить с цитатой

Я, Troudlemaker, подаю апелляцию с этого ника, потому как мне по ошибке был закрыт доступ на форум. Также меня забанили на два дня в игре. Все это было сделано по ошибке, и я, кажется, знаю, по какой.
Была создана тема про Супер-колобка, где на пяти страницах люди фантазировали, как бы с ним расправиться.
Супер-колобок - мой неплохой знакомый, фактически соклан (был со мной в одном клане до того момента, как я подарил основного персонажа). Я никоим образом не собирался его обидеть. Я не предлагал своего способа расправы. Если вы просмотрите разговор в игровом чате, вы увидите, что я говорил мульту автора темы о том, что она неправа, что я с ней не согласен и пытался увещевать других, жаждущих смерти администратора и моего соклана.
Получить то же самое наказание, что и зачинщик этой темы - это абсурд.
Прошу еще раз просмотреть сообщения на игровом форуме и пересмотреть вердикт; произошла ошибка. В том случае, если приговор не будет пересмотрен, я просто больше не буду участвовать в игровом процессе и в том числе писать рассказы на тему игры.
Получается, как в СССР: "Они воевали за родину, а родина воевала против них".


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 10 Июл 2007 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 17:26    Заголовок сообщения: Re: Двойная апелляция Ответить с цитатой

Troublemaker писал(а):
Я не предлагал своего способа расправы.
я - не я и ... рожа не моя... дети млин...
Troublemaker писал(а):
В том случае, если приговор не будет пересмотрен, я просто больше не буду участвовать в игровом процессе и в том числе писать рассказы на тему игры.
Получается, как в СССР: "Они воевали за родину, а родина воевала против них".
напугал Laughing

Самому то не смешно?! как глумиться - так все вместе, как ответственность - это не я.

вот тебе выдержки из темы:
Troudlemaker писал(а):
Смотря каким способом сделать бублик Laughing


Troudlemaker писал(а):
Будет дырявый кусок теста, а не бублик. Надо точным выстрелом из крупнокалиберки )


Troudlemaker писал(а):
Rain88 писал(а):
Можно в <пятую точку> динамит вставить

Да ты что, его ж разбросает по всему ВиМу... и вообще, динамит - это нефентезийно ))


все еще расчитываешь на что-то?! Mr. Green
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Троуда спалили =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes я всех спалил...
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апелляция будет удовлетворена в случае, если Супер-колобок напишет здесь, что данные сообщения не являются оскорбительными.

Доступ Troublemaker на форум закрыт за нарушение пункта 1.16. правил форума. Игроки с закрытым доступом на форум за нарушение правил форума могут подавать апелляции только по e-mail admin@magegame.ru
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отпишусь.

Всю тему прочитать не имел возможности.
Если людям так сильно не нравится ник "Супер-колобок" предлагаю собрать 100 дней премиума и перевести их мне на замену ника персонажа, я его поменяю.

С людьми которые отписались в той теме и были наказаны, я в игре общаюсь больше года и достаточно хорошо их знаю.
Но администратор игры , это человек который находится при исполнении служебных обязанностей и границу дозволенного переходить нерекомендуется.

На мой взгляд персонажи 12 часов побыв вне игры осознали что можно, а что нельзя.

Думаю что можно дать людям доступ к игре и её форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
Персонажам
Rain88
x@rizm@_tik
Паучара
Troudlemaker
Fantom
dmx
ВАДИк
доступ на форум будет открыт через 10 дней.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июл 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru