Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 0:25    Заголовок сообщения: Апелляция! Ответить с цитатой

Я, Испанец, подаю апелляцию по применению ко мне наказания кляп на 30 мин!
Причина подачи апелляции : насколько мне извесно в чемповский чат можно писать все что угодно! Если же это не так, прошу вас Олег обратить внимание на предвзятые действия стражника Коварного! Не я первый нарушил правила, хотя кляп достался только мне!
Скрины прелогаються!
http://img408.imageshack.us/my.php?image=48701377uq3.jpg
http://img504.imageshack.us/my.php?image=76275299ey4.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brave писал(а):
Просто мы умные люди и не писали коварному в приват в отличии от тебя Laughing Laughing Laughing


Как раз это Олегу не составит труда проверить! Я специально написал всем, чтобы проверить реакцию Коварного!

Харизматик ты или папа римский, на таких как ты мне обсолютно фиолетого! Единственая причина по которой создана эта тема, это проверка на добросовестность стражника! А на Браве и остальных , которые мне писали гадости в приват, мне плевать с высокой колокольни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, можете отказать в апелляции, это не главное! Только ответьте на вопрос видел ли Коварный что писали Браве и EveRLasT или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.

Цитата:
Я специально написал всем, чтобы проверить реакцию Коварного!

Наказание заменено баном на 1 день за помехи администратору.

Цитата:
Единственая причина по которой создана эта тема, это проверка на добросовестность стражника

Это не в вашей компетенции.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Июл 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru