Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про законы.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 20:19    Заголовок сообщения: Про законы. Ответить с цитатой

Друзья! Судами стали приниматься исковые заявления для судебных разбирательств между игроками виртуальных игр, владельцами персонажей -будте аккуратны в отношениях! Cool

Судьи игры! Есть прецендент уплаты морального ущерба разработчиками игры за удаление персонажа без согласия его владельца (в деле фигурировала покупка за реал подобия премиума)
Авторское право не только для разработчиков.. Very Happy


Модеры! В данных темах нет оскорблений! Это простейший ликбез для всех! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 20:26    Заголовок сообщения: Re: Про законы. Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
Друзья! Судами стали приниматься исковые заявления для судебных разбирательств между игроками виртуальных игр, владельцами персонажей -будте аккуратны в отношениях! Cool

Судьи игры! Есть прецендент уплаты морального ущерба разработчиками игры за удаление персонажа без согласия его владельца (в деле фигурировала покупка за реал подобия премиума)
Авторское право не только для разработчиков.. Very Happy


Модеры! В данных темах нет оскорблений! Это простейший ликбез для всех! Evil or Very Mad

а ты найди в реале хоть 1 игрока который не хочет шоб ег нашли, прокси запустил и усё-годами искать будеш 1 айишник Laughing Laughing
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон, ты как ребенок! Ну понятно же что игроки, живущие в разных странах, даже с полными данными не смогут судиться! А в нашей стране найти живущего - плевое дело, тем более, у нашей стражи такие данные!! Они же по почерку вычисляют левые приглашения! А перед прокуратурой и цвет глаз укажут.. Very Happy
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДочьАтлантов писал(а):
Пифон, ты как ребенок! Ну понятно же что игроки, живущие в разных странах, даже с полными данными не смогут судиться! А в нашей стране найти живущего - плевое дело, тем более, у нашей стражи такие данные!! Они же по почерку вычисляют левые приглашения! А перед прокуратурой и цвет глаз укажут.. Very Happy

про цвет глаз-фигня полная (экстрасенсы шоль?)
оно кому нить надо с кем нить из играков судиться? Confused Confused
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
оно кому нить надо с кем нить из играков судиться? Confused Confused

Я буду с тобой судится, ты меня хад за городом кусил перед чемпом, я перенервничал, а я ведь сердечник, вдруг инфаркт хватил бы? Confused Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 21:33    Заголовок сообщения: Re: Про законы. Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
а ты найди в реале хоть 1 игрока который не хочет шоб ег нашли, прокси запустил и усё-годами искать будеш 1 айишник Laughing Laughing

При желании и связях где надо найти можно. Для этого есть все средства, просто они не так доступны как хотелось бы. Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред. Хватит того что убивают друг друга (читайте в интернете статьи криминальной России о игроках LineageII и других он-лайн игор) .... я за мирное взаиможитее и игре в собственное удовольствие. Нафиг не нужны єти конфликты. Я их стараюсь обходить и всем советую. Иногда срывает башню..хочется поругатся вьестся в какого то "врага" как ты считаешь..а потом остынешь и смешно с себя...всего лишь игра..а люди мы все равные и не думаю что ненормальные раз играем здесь и добиваемся чего то... всем удачи и не ссорьтесь Laughing // читайте мою подпись и жуйте жвачку))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Бред. Хватит того что убивают друг друга (читайте в интернете статьи криминальной России о игроках LineageII и других он-лайн игор) .... я за мирное взаиможитее и игре в собственное удовольствие. Нафиг не нужны єти конфликты. Я их стараюсь обходить и всем советую. Иногда срывает башню..хочется поругатся вьестся в какого то "врага" как ты считаешь..а потом остынешь и смешно с себя...всего лишь игра..а люди мы все равные и не думаю что ненормальные раз играем здесь и добиваемся чего то... всем удачи и не ссорьтесь Laughing // читайте мою подпись и жуйте жвачку))
в Конце Е-Голд. Это походу деньги. значь выглядит так: откровение=>доверие=>дружба =>E-Gold
Laughing Laughing Жжжошь
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июл 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну стали разбирать... Ну и что??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru