Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накажите ScorPion_stinG (1) !

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мшмт In



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 20:14    Заголовок сообщения: Накажите ScorPion_stinG (1) ! Ответить с цитатой

ScorPion_stinG (1) Предлагал в чате какую-то работу, и сказал что первый взнос- 15 меди.
Я дал ему 15 меди, он сказал - дай ещё 10, я дал. Он сказал дай ещё 10 2 раза, я дал. Он отправил мне 1 серу по причине - Добро пожаловать на работу!
Потом он спросил: сколько у тебя осталось денег?
Я сказал: 83 серы
ScorPion_stinG (1) сказал: Дай мне их, и я тебе дам 1 золото.
Я дал ScorPion_stinG (1) 83 серы.
Он сказал: сейчас мой брат позолотит их и я тебе дам 1 золото.
Я спросил: какой ник и уровень у твоего брата?
Он сказал: Alert(15)
Я спросил: Ну, где моё золото?
Он ответил: щас,щас,щас, мой брат золотит.
Я спросил: Сколько ещё ждать?
Он сказал: 5 минут.
Через 5 минут я спросил: Ну где 1 золото?
Он ответил:Щас,щас,щас.
Мне уже надо было уходить и я сказал:Всё пока, отправь мне деньги когда я буду в офф-лайне.
Я ушёл. Через несколько часов я пришёл в игру, но денег там не было. ScorPion_stinG (1) был в офф- лайне. Я спросил у Alert(15): Ты знаешь ScorPion_stinG (1)?
Alert(15) сказал: Нет.


И я не знаю где мне достать 83 серы. Помогите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без скрина договора это глухарь.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked это полный развод (сначала они тебе, потом ты им все что есть), пирамида получилась бы, если бы еще больше чел. было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Июл 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

находят же таких ...... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминает тему.. когда в аэропорту находишь кошелек.. в итого остаешься ни с чем.. да еще платишь из своего кармана!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный развод, очень оригинальный! Для автора отличный урок - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурашка писал(а):
Классный развод, очень оригинальный! Для автора отличный урок - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


+1
Как можно верить такому? Золотит Laughing Laughing Laughing Новые возможности в ВиМе?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 11:04    Заголовок сообщения: Re: Накажите ScorPion_stinG (1) ! Ответить с цитатой

мшмт писал(а):
ScorPion_stinG (1) Предлагал в чате какую-то работу, и сказал что первый взнос- 15 меди.
Я дал ему 15 меди, он сказал - дай ещё 10, я дал. Он сказал дай ещё 10 2 раза, я дал. Он отправил мне 1 серу по причине - Добро пожаловать на работу!
Потом он спросил: сколько у тебя осталось денег?
Я сказал: 83 серы
ScorPion_stinG (1) сказал: Дай мне их, и я тебе дам 1 золото.
Я дал ScorPion_stinG (1) 83 серы.
Он сказал: сейчас мой брат позолотит их и я тебе дам 1 золото.
Я спросил: какой ник и уровень у твоего брата?
Он сказал: Alert(15)
Я спросил: Ну, где моё золото?
Он ответил: щас,щас,щас, мой брат золотит.
Я спросил: Сколько ещё ждать?
Он сказал: 5 минут.
Через 5 минут я спросил: Ну где 1 золото?
Он ответил:Щас,щас,щас.
Мне уже надо было уходить и я сказал:Всё пока, отправь мне деньги когда я буду в офф-лайне.
Я ушёл. Через несколько часов я пришёл в игру, но денег там не было. ScorPion_stinG (1) был в офф- лайне. Я спросил у Alert(15): Ты знаешь ScorPion_stinG (1)?
Alert(15) сказал: Нет.


И я не знаю где мне достать 83 серы. Помогите пожалуйста!

Смешной вопрос: А У ТЕБЯ СКРИН ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ?(з.ы. не повезло те. кста, деньги всё равно не вернут)
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж ScorPion_stinG приговорён к смертной казни за массовое Мошенничество.

мшмт, будьте любезны в след. раз указывать примерную дату проишествия, если это происходило более 1 дня назад и хотя бы один скрин того, как всё было.
Как делать скрин - http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4451
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru