Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апелляция Troudlemaker

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 12:16    Заголовок сообщения: Апелляция Troudlemaker Ответить с цитатой

Не думал, что когда-нибудь придется подавать апелляцию на этот ник Laughing
Значит, так.
Я, Troudlemaker, подаю апелляцию по примененному ко мне бану на 30 минут за нарушение правил общения в чате.

Так как я не могу ничего высказать администратору в общем чате или в привате, ибо оскорбление администратора - статья, я решил поделиться своим мнением о Коварном с персонажем "Штука2" в привате. Не употребил ни единого матерного слова или даже серьезного ругательства. Скрин, к сожалению, сделать не успел.
Там было всего лишь два сообщения приблизительно в 12:10, уверен, что сможете просмотреть.

Оказалось, что "Штука2" - мульт Коварного. НО я НЕ ОБЯЗАН знать всех мультов администрации, а даже если я и знал, то ЛИШЬ ЗНАНИЕ не может послужить причиной наказания.

Согласно законам ВиМ, не массовые оскорбления в приват НЕ администратору не наказываются.

То есть, я выразил свое мнение, не используя ненормативную лексику, написал это в приват РЯДОВОМУ игроку, т.к. он не авторизован в качестве администратора, не упоминал, кстати, даже ника "Kovarni", и за это получил бан на 30 минут.

Естественно, по букве закона я считаю это наказание неуместным и несправедливым и прошу признать его оным.

Спасибо за внимание, Troudlemaker Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коварного наверное занервировало упоминание о его казнокрадстве Rolling Eyes

З.ы. Maverik, не флуди, енто серьезная тема ))

Коварный, тебе Олег кажется говорил все по поводу отписывания в апелляциях Wink Попрошайничество тут не при чем, я подаю апелляцию по бану на 30 минут. Читай выше, "знание не может послужить причиной наказания/ненаказания". Это уже блин дикий запад какой-то )))
А поводу кляпа я тебе отвечал не в приват на Штуку2, а на почту Коварному. Если не помнишь, ты еще написал "не пиши мне". Но в том письме оскорблений не было. Так что не надо мешать все в кучу.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni
Цитата:
Ты утверждаешь, что администратор - это персонаж а не человек?

Я такого не утверждаю. Я утверждаю, что наказание несправедливо )
Цитата:
Я не страдаю раздвоением личности в отличии от тебя.

Передергиваешь.
Цитата:
Ты писал администратору оскорбление, то что я администратор ты это знал

Значит, так, в игре администратором считается персонаж с уровнем доступа. ДАЖЕ если ты вывесишь список своих мультов, ТО а) никто не обязан его читать и их запоминать б) никто не обязан соблюдать по отношению к твоим мультам те же правила, что и к твоему основному персонажу с уровнем доступа.
Я популярно объяснил? Странно, что ты вот только этого не знаешь.
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кахар +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апелляции отказано.
Вы наказаны за нарушение пункта 3.6. Оскорбительные высказывания в чей-либо адрес.

Если вам нравится общаться таким образом, вы имеете право найти себе такого же собеседника в привате, но рассылать оскорбления всем подряд - не лучший способ осуществить такой поиск.

Вы не обязаны запоминать ни персонажей администрации ни их мультов, но если вы будете рассылать оскорбительные сообщения по приватам и попадете на администратора, то будете наказаны. Также за такие действия вас может наказать судья, если получит несколько заявлений от игроков.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июл 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Апелляции Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru