Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часы с игровым временем
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мне "Dozor" перевести время на час вперёд? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Anarchist In



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм!!
_________________

С уважением, Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Июн 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):

почему же, в правом нижнем углу от кнопки "послать" часы находятся, а слева под словом "Фразы" твои лаги и твое пребывание. Кажется так Rolling Eyes
Стало очень неудобно, изменили привычку, которая вырабатывалась годами. Как всегда всех под одну гребёнку, хотя когда дизайн исправили, дали возможность оставить старый. тут же у нас выбора нет, как это не прискорбно звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобно, спасибо. Очень удобно смотреть на своё время )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, по поводу прозьб перевести часы: ЭТО ИГРОВОЕ ВРЕМЯ, А НЕ МЕСТНОЕ. В игре написано когда состоится чемп и т.п. по игровому времени, которое теперь у нас есть
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал Московское,тфу на вас Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chernomorets писал(а):
Я думал Московское,тфу на вас Shocked

Игровое время отличается от питерского всего на пару секунд...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Chernomorets писал(а):
Я думал Московское,тфу на вас Shocked

Игровое время отличается от питерского всего на пару секунд...

а от челчябинского на 2 часа и минут 5-10
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Июн 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер! Но я привык зырить на время в меню "пуск" =) Laughing
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Народ, по поводу прозьб перевести часы: ЭТО ИГРОВОЕ ВРЕМЯ, А НЕ МЕСТНОЕ.


Открою тебе великую тайну, в правом-нижнем углу есть часы(на компьютере) и там твоё местное время! Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июн 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно время чата сделать местным?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июн 2007 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
0shibochka писал(а):
Народ, по поводу прозьб перевести часы: ЭТО ИГРОВОЕ ВРЕМЯ, А НЕ МЕСТНОЕ.


Открою тебе великую тайну, в правом-нижнем углу есть часы(на компьютере) и там твоё местное время! Razz Wink

Открывай её не мне. К тому же я в Санкт-Петербурге живу. Да и часы у меня стоят прямо передо мной...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июл 2007 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во вот это давно надо быдо зделать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru